Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Olgunik

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olgunik

  1. Очень надо для семьи матери одиночки с ребенком инвалидом. Переехали в квартиру, без мебели. Все что могла нашла ей, не хватает: Гладильная доска, стремянка, сушилка для белья, шкаф трехстворчатый в идеале, но не откажется и от маленького шкафа, вещей много, два надо. Живет в с. Новопетровское. Может есть ненужные люстры, а то живет с лампочками. Извините, если что не так написала
  2. Девочки, просто подсели с мужем на креветки, обычные класические, Креветки в/м навалом БЕЗ ГЛАЗУРИ Мы в магазине больше не покупаем, и когда короб разбираю, фасую в пакет себе не по 1 кг, а по 700гр, наедаемся и в кастрюле 1 кг не помещается, после готовки не увариваются, потому как нет льда вообще на них, готовим в микроволновке в спец посуде)))))) Ирушечка, спасибо за закупку!!!!!!!!
  3. Читайте правила форума, в личку отправила ссылку. Изменения произошли в связи вручением медалей. Если бы вы почаще заходили на форум, то были бы в курсе. Простите за спам, прошу модератора почистить сообщения не касающиеся темы.
  4. ЛюдмилкаК, вы лукавите!!!! И какой смысл молчать 3,5 мес, чтобы потом написать на другом форуме. Интиресная у вас политика. Если только у вас одной что то не так, вы не сообщаете другим, увидели здесь отзывы и решили вставить свое слово. Очень симпотично!!!!
  5. Почему пользователи СП-Королев не пишут про рыбу, то, что пишете Вы? Там получается люди кушают то, что пишете Вы? Для меня это просто удивление и шок!!!! Мои детки, которые никогда не кушали раньше рыбу, теперь едят только эту рыбу и для меня важнее этого нет ничего. Качественная рыба без льда, которую можно просто ополоснуть водой, порезать и сразу жарить это патрясающе(филе беру). А рыбу рекомендую всем. Наконец-то можно кушать вкусную рыбу, теперь рынки вообще стороной обхожу. В передаче среда обитания подошли к прилавку с рыбой со специалистом по рыбе и лавку закрыли, потому что там продавали рыбу, не такая, какая она есть на самом деле. Выдавали одну за другую. Причем не "форель за кильку", а все на оборот. Здесь, в этой закупке обмана не вижу вообще. Если притензии поступают не в день получения продуктов, то за ночь в размороженном виде с ней может произойти все что угодно!!!!!!
×
×
  • Создать...