Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Gorod

Осваивающиеся
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Gorod

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Добрый день! Нужны отзывы о враче-офтальмологе Шихановой О.С.
  2. Я думаю, что по поводу регионального будут решать регионы. Опять таки на сайте есть раздел по регионам.
  3. Есть один хороший сайт matkap.ru, вот информация оттуда: "В июне внесён законопроект, который позволит в 2012 году снять 15 000 рублей наличными с материнского капитала. Рассмотрение запланировано на октябрь! Надеемся, что владелицы сертификата получат своеобразный новогодний подарок от наших парламентариев."
  4. Добавлю от себя (вчера вечером муж был на месте стройки). Сад и строящийся дом огорожены одним забором, знакомые строители говорят, что это одна строительная площадка, соотвественно, в каком бы состоянии ни был сад, пока не достроят дом и не введут его в эксплуатацию, детей в сад никто не пустит. А дом в этом году не сдадут точно, так что у меня сейчас только один вопрос: на основании какого документа Единая комиссия по комплектованию... распределила детей в несуществующий сад (у него даже нет адреса)?
  5. Нам путевку не дали, но в списках мы есть (нас туда распределили), так что и в суд то идти не с чем и сомневаюсь я в законности такого распределения.
  6. Создала отдельную темку про этот сад, чтоб здесь не засорять, предлагаю перевести дальнейшие обсуждения туда.
  7. Решила создать тему для тех, кого распределили в этот сад. Давайте обмениваться информацией. Заеду в эти края на днях, напишу, что увидела.
  8. Ой не верю я их словам, сама на месте стройки еще не была (хочу в выходные доехать), но для того чтобы с сентября детки пошли в этот сад, там должны уже мебель завозить. Вот не могу я найти в дебрях интернета хоть какой-то официальной бумаги, на каком основании распределяют в несуществующие сады?
  9. Приветствую всех товарищей, осчастливленных 68 садом! Нам тоже досталось место в этом фантоме. Вот даже не знаю плакать или радоваться? Может кто знает, насколько это правомерно давать места в несуществующих садах? Ведь ежу понятно, что раньше следующего учебного года туда дети не пойдут. Получается мы в подвешенном состоянии, вроде как в списках, и в тоже время без путевки. У меня щас мозг лопнет (((
×
×
  • Создать...