Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

dron5

Осваивающиеся
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dron5

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Предлагаю желающим заниматься УШУ , собираться у меня или у вас на квартире и заниматься по 2-3 часа в день бесплатно. Имею 8 степень по УШУ. Предложение действительно для тех кому за 30.
  2. Сдается квартира 2-ка. Цена 30 000 руб/мес. 5 мин от ст.Перловская. Стир. машина, телевизора нет, холодильник. Сдается только нерусским. 8-915-0936984.
  3. предлагаю заниматься совместно и регулярно УШУ или Тэквондо. Ноут с youtube нам в помощь! Можно заниматься и не тратить деньги, собираться на полянке в лесу, доехав на велике к примеру или на поле в конце улицы Мира или нанять зал, скинувшись, в ДК Яуза, спорткомплексе. У меня зеленый пояс тэквондо и 8 степень ушу, каждое занятие можно ведущего выбирать самим. Мой тел - 925-303-7318. Вполне можно заниматься и вдвоем и вдесятером. Лучше всего УШУ. В ДК Яуза или по другую сторону ярославского шоссе тоже есть секция.
  4. Предлагаю, тем кто хочет заниматься и не тратить деньги, собираться и заниматься на полянке в лесу или на поле в конце улицы Мира или нанять зал, скинувшись, в ДК Яуза иди спорткомплексе. У меня зеленый пояс тэквондо и 8 степень ушу, каждое занятие можно ведущего выбирать самим. Мой тел - 925-303-7318. Вполне можно заниматься и вдвоем и вдесятером.
  5. Если воровка считает, что права, пусть обращается в милицию. Пока от неё я по телефону услышал лишь угрозы по поводу того, что она обратиться в УВД. ))) Против камеры не попрешь )) А модератору этого сайта я всегда готов предоставить договор аренды и расторжения аренды, промежуток которого совпадает с датой на видео))) П.С. Теперь и некий NUTS нарисовался из друзей-родственников воровки ))
×
×
  • Создать...