Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Лиска

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Лиска

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Я конечно извиняюсь за вторжение, но 3500 за чистку Вы меня извините - это не супер ценник. Не сочтите за рекламу, как я уже говорила, хожу к врачу-косметологу и зовут ее Лидия, работает она в Косметологии Лида на Веры Волошиной и чистка у нее стоит всего 1500 рублей! Качественная чистка!!! Могу сказать с уверенностью, так как делала не раз эту процедуру и результатами очень довольна.
  2. я хожу в шиколад на новомытищинском...
  3. открылся очень классный магазин около станции перловская ценник супер!
  4. за мехом нужно ехать в эмираты, там самые лучшие цены
  5. Купоны - это как повезет! Сегодня попал, а завтра пропал )))
  6. Я хожу к Маше на Шараповке классно делает!
  7. У меня в сумке такой хаос обычно ))))))
  8. Постараюсь исправится. Но зачем на форуме существует несколько тем по косметологу и салону красоты? Объедините их в одну и не будет спама. Все, что поиск мне выдал по интересующей меня теме я и посетила, естественно отметилась.
  9. Право каждого выбирать, что ему больше подходит. Я ходила в клиники и что? Сплошная обдираловка! Я долго искала себе косметолога в Мытищах, которому я могу доверять и я нашла.
  10. Меня не просили, это моя эмоциональная инициатива. Я просто очень благодарна Лидочке за ее труды со мной. Я не так часто тут бываю и вообще я не не форумный человек, сегодня зашла и написала в интересующих меня темах. Я что то не так сделала?
  11. А мне не нужно это заключение СЭС, мне нужен результат, который я у Лидочки получаю! И во всех темах про красоту и косметологию я пишу именно про Лиду, потому как она для меня много сделала и я ей очень благодарна!!! Ваше впечатление обманывает вас. Кушайте печеньки и не напрягайтесь. А лучше запишитесь к Лиде на прием и сами все поймете, я не обманываю.
  12. Эпиляцию нужно делать у специалиста! ЭТО ФАКТ! Я раз в две недельки посещаю косметолога, а то и раз в неделю и заодно делаю эпиляцию, по необходимости конечно. Самим так не сделать, а брить вообще не рекомендуется.
  13. Пользовалась только купонами на ресторанную скидку, другие не пользовала. В суши за 50% сходить очень выгодно, все честно без обмана, мы ходили компанией.
×
×
  • Создать...