Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ArLenok

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ArLenok

  • Звание
    Новичок
  1. Вера - первооснова даже дружеских отношений! В любви без неё никуда. Любые тайны - обоюдо острый меч! Неужели так тяжело жить без тайн? Мне удаётся без проблем!
  2. А почему собственно? А потому, что не могут головой соображать, когда надо серьёзно думать! Этому только опыт учит - думать головой, а любить душой.
  3. Ой! Мы её обидели :unsure: Не обижайся, pls! День сегодня какой-то, все обижают и обижаются! Полностью присоединяюсь к тебе! Это замечательно! Жаль только, что мужчины плохо понимают где особенно приятно, а где нет. Вот бы им мысли передавать!!! Кстати, почему за руки держаться плохо? А за что лучше?
  4. Ох насмешил! Ща описаюсь! Кстати, (тук-тук) админ или модер! Почему так мало смайликов на пост можно ставить?
  5. Так вот чтоб детям своим обеспечить достойное существование и надо жениться! Ну этож ясно, согласитесь? Вдруг чего случилось - две семьи помогут.
  6. Да дело не в этом! Брак даёт гарантии обоим сторонам(кому-то это выгодно, кому-то нет), что они на бобах не останутся. ВОТ И ВСЁ!!! Какая уж тут любовь, тем более романтика и флирт! Складывается впечатление, граждане заседатели, что брак для вас носит отрицательный смысл. Для одних задача обороняться от последствий вдруг не правильного выбора, для других - проблема в случае этого неправильного выбора. Как-то однобоко. :unsure:
  7. Сначала сон, потом секс, потом зарядка, потом завтрак. Утро... онож у всех разное... :unsure: у кого с 5 утро... у кого до обеда
  8. Да ладно! Из-за того, что он ей этого не сделает? А как же пары у которых ваще ничего этого нет? Свистишь брат! Тут имеет смысл разобраться что в нём творится. :unsure: Может парень он нормальный. Ну переглючил слегка
  9. Тем более нефиг там колоть! У моей сестры на всё кроме золота "алергия". Самое дорогое покупаем!
  10. Ну не знаю что в этом красивого. Но как подумаю, что в своё любимое тело чего-то вгонять - аж мурашки по коже. БРРР!!! :unsure: Серьги - дань моде. Красивых серёг с клипсами не делают Про золото - гон откровенный!!! Золото очень тяжело окисляется, а главное долго. Скорее всего оно либо низкопробное(много примисей), либо это позолота(окисляется соединение под слоем золота). Воть...
  11. Так это может быть и без росписи! А вот если расписался, тогда и всё остальное
×
×
  • Создать...