Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Natalyi

Осваивающиеся
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Natalyi

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. meedjat, какая прелесть - мечта!!! Жалко до 8 марта далеко, а то бы в подарок себе заказала))). Моя последняя покупка была из эллоса, вот такая гардина для кухни - идеально вписалась в мой интерьерчик))).
  2. И ещё я не поняла нсчёт отключения воды - у нас в квартире вентиль перекрывает воду. У нас недавно полотенцесушитель потёк, хотя меняли всего пару лет назад, вот вроде и не дёшево покупали, а оно такое Г оказалось. Теперь даже не знаю какой и поекупать, чтоб на дольше хватило(((.
  3. В том-то и дело, что гарантировать отсутствие косяков берутся не все, мы привыкли даже к тому, что ремонт - стихийное бедствие, и окончательная смета расходов складывается только по окончании работ, часто приходится менять-перезаказывать-переделывать(((. С дверями, правда, нам повезло, в tvoi-dveri.ru и гарантию дали и вписались как надо, выбор был большой, так что на свой вкус выбрали.
  4. А мой чудик недавно под музыку заразительный танец исполнил для нас с мужем, с притопываниями, прихлопываниями, попой крутил, как только мог, даже кувыркнулся пару раз - уж очень весело было и музыка хорошая. А потом с таким серьёзным видом видеозапись (муж на мобилку снял это искусство) просмотрел и так грустно произнёс: "Как идиот"...
  5. Я хочу приобрести мороженницу, останавливает только мысль, что буду с утра до ночи мороженое лопать, а каллории-то в нём сумасшедшие(((.
  6. Мне не идёт печень трески, хотя вкусно, но слишком уж жироно!!! Если морепродукты, то уж лучше креветки - вот из чего салатики очень вкусные и полезно очень.
  7. Я не ела ничего провоцирующего зуд и сыпь, так что обошлось без ран и шрамов, т-т-т.
  8. Да уж - не Африка((((. Хоть бы за недельку вода прогрелась, а то мы с ребёнком собрались отдохнуть, хотелось бы оздоровиться, а не наоборот...
×
×
  • Создать...