Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Elena_BTA

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Elena_BTA

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.12.1984

Контакты

  • Сайт
    http://btagroup.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    Товары и оборудование для ландшафтного строительства.<br />Гидроизоляция, герметизация.

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи

Посетители профиля

430 просмотров профиля
  1. К сожалению, на рассвете фонтанами полюбоваться не удастся, если только на закате. Наши фонтаны в этом смысле не отличаются от знаменитых петергофских, они тоже поздно открываются, где-то часов в 11 дня. Скажите, как Вы считаете, сложно создать композицию с этими фонтанами? Слишком большая разница в высотах. Вертикально - обрезаются боковые фонтаны. Горизонтально - не входит центральный фонтан.
  2. А может, наоборот, всё к лучшему? Что это был за дом, если кошка вся в блохах? Может быть, ее нашли в подвале и вынесли на свет божий?... Кошечка, видимо, нежная, если так сильно переживает.
  3. Спасибо, что напомнили. Действительно, из воды торчал не эстетичный крюк.
  4. Красивый снимок, эффектный! Скажите, пожалуйста, что Вы называете непонятной конструкцией? На месте фонтана раньше было что-то другое?
  5. 9 мая фонтаны на Яузе были включены. Будем рады увидеть новые фото-шедевры!
  6. Сегодня мы были на Яузе у фонтана. Неприятный запах тины отсутствует.
  7. Я думаю, это просто шутка — взаимосвязь высоты фонтана и количества кислорода. Фонтаны работают до самой ночи.
  8. Большое спасибо! Авторские права мы соблюдаем.
  9. Уважаемый Removich, очень понравились Ваши фотографии и большое спасибо за полезные комментарии! Скажите, пожалуйста, можно ли нашей компании использовать эти материалы в наших презентациях?
  10. Уважаемые господа! Сообщите, пожалуйста, кто в курсе — на сегодняшний день неприятный запах на реке остается или он, может быть, стал не таким резкий? В момент запуска фонтана была поднята муть со дна, которую не тревожили долгие годы. Сейчас вредные вещества в реке должны уменьшиться. Я буду очень благодарна за ваше мнение.
  11. Да, Вы правы, нужно уже часов в 8 вечера включать подсветку.
  12. Реку чистить необходимо. Запах неприятный, вода грязная, рядом ресторан, даже в нем ощущается дискомфорт. Но фонтаны действительно благоприятно действуют на состояние реки, правда, комплексные работы по оздоровлению Яузы дали бы результат более быстрый и эффективный. Если вода цветет, река зарастает, создается неприятный запах — кислорода реке не хватает, все признаки налицо.
  13. Подсветка фонтана настроена так, что включается в 22:00. Действительно, поздновато... Фонтаны подсвечиваются до 01:00. Есть время поснимать
  14. Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, почему Вы считаете центральный фонтан не удачным. Красивое фото!
  15. Уважаемые господа! Присылайте ваши фотографии на фоне фонтанов. Будем рады вашим комментариям. Фонтаны в г. Мытищи на реке Яуза. Автор проекта и установщик оборудования - компания «БТА Группа».
×
×
  • Создать...