Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Mal_Al

Осваивающиеся
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mal_Al

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.03.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи, мкр.Дружба
  1. Мнение Руководителя ГосАдмТехНадзора Московской области Татьяны Семёновны Витушевой на её странице в Инстаграм: "С начала обильных снегопадов "пальму первенства" по качеству зимней уборки уверенно держит городской округ Мытищи." https://instagram.com/p/BAzYcCpCPia/
  2. Схема объектов дорожного содержания МКУ "Леспаркхоз" http://maps.yandex.ru/?um=UnTm_qh8DIz9bj0D...amp;l=sat%2Cskl
  3. C 01 января 2015 года МКУ "Леспаркхоз" содержит территорию, включающую центральную проезжую часть, автобусные остановки, пешеходные переходы, парковочные карманы, тротуары, по следующим титулам: Шараповский пр-д (вдоль ТЦ Красный Кит) Станция Мытищи (со стороны ТЦ Красный Кит): проезд, площадь и автовокзал Парковочный карман у Храма по Новомытищинскому пр-ту Новомытищинский пр-т Площадь Мира ул. Белобородова ул. Комарова пер. 1-й Рупасовский пер. 2-й Рупасовский ул. Колпакова ул. Станционная ул. Шараповская ул. Институтская ул. Крупской ул. Матросова ул. Щербакова проезд 4242 (от ул. Щербакова до ул. Мира) ул. Терешковой проезд к школе №25 от ул. Терешковой ул. Летная ул. Благовещенская ул. Сукромка проезд к школе №10 от ул. Сукромка ул. Юбилейная б-р Ветеранов б-р им. Распоповой ул. Борисовка ул. Троицкая Будем признательны за любые обращения о сложных местах на указанных территориях! Контактный телефон (495)586-13-89, эл.почта 5861389@mail.ru
  4. Да, указан действующий адрес. Вы можете отправить сообщение, перезвонить по указанному номеру, Вам секретарь подтвердит получение обращения. Данный адрес просматривается руководителем предприятия и используется в официальной переписке. Сайт предприятия нуждается в реконструкции, почта там не работает. С уважением, Алексей.
  5. Сукромка (проезжая часть) от Новомытищинского до Юбилейной в зоне ответственности ООО "Стройтехавтомонтаж", как и Юбилейная. Сукромка от Юбилейной до Борисовки не в их зоне ответственности.
  6. МУП "Зеленый Щит" не является организацией "отдельно нанятой администрацией"... За своевременную уборку ТРОТУАРОВ, очистку от снега, посыпание противогололедным материалом, а также за уборку площадок автобусных ОСТАНОВОК отвечает организация МУП «Зеленый щит», контактный телефон (495)586-13-89, эл.почта 5861389@mail.ru, по адресам: Новомытищинский проспект, в т.ч. пешеходная площадь перед входом в администрацию; Ул.Терешковой; Ул.Щербакова; ул.Матросова; Ул.Летная; Ул.Юбилейная; Бульвар Ветеранов; Ул.Сукромка; Ул.Благовещенская; Ул.Шараповская; Ул.Троицкая. ПРОЕЗЖАЯ часть: Ул.Благовещенская; Ул.Сукромка (от круга с Юбилейной до круга с Троицой-Борисовкой); Ул.Троицкая (от круга с Борисовкой до д.9 Ул.Троицкая) Проезд от Ковчега (Ул.Троицкая) до Энергосбыта (Ул.Сукромка) Проезд от Ковчега до Авоськи (продолжение Ул.Юбилейная) Тупик между шк.27 и д/с 65 "Ласточка" Будем признательны за любые обращения жителей о сложных местах на указанных территориях!
  7. За своевременную уборку ТРОТУАРОВ, очистку от снега, посыпание противогололедным материалом, а также за уборку площадок автобусных ОСТАНОВОК отвечает организация МУП «Зеленый щит», контактный телефон (495)586-13-89, эл.почта 5861389@mail.ru, по адресам: Новомытищинский проспект; Ул.Терешковой; Ул.Щербакова; ул.Матросова; Ул.Летная; Ул.Юбилейная; Бульвар Ветеранов; Ул.Сукромка; Ул.Благовещенская; Ул.Шараповская; Ул.Троицкая. ПРОЕЗЖАЯ часть: Ул.Благовещенская; Ул.Сукромка (от круга с Юбилейной до круга с Троицой-Борисовкой); Ул.Троицкая (от круга с Борисовкой до д.9 Ул.Троицкая) Проезд от Ковчега (Ул.Троицкая) до Энергосбыта (Ул.Сукромка) Проезд от Ковчега до Авоськи (продолжение Ул.Юбилейная) Тупик между шк.27 и д/с 65 "Ласточка" Будем признательны за любые обращения жителей о сложных местах на указанных территориях!
  8. Добрый день. Не отменили. Выдали на сентябрь 31 августа. В октябре не планируют работать. Продолжат в апреле с началом нового сезона. С уважением.
×
×
  • Создать...