Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

колючка

Осваивающиеся
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о колючка

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Добрый день! Когда и где можно вещи передать? Два пальто осенних и куртка, сейчас уже не по погоде конечно... но весной пригодится. Посмотрю что еще есть. Я на шараповке, могу сама подъехать передать куда нужно.
  2. Добрый день! Подскажите у кого дети учатся у Кудрявцевой Ларисы Валерьевны (русский язык и литература), отношение к детям и атмосфера на уроках?
  3. Прошло уже много времени, но вдруг ваш проект все таки продолжается? Вы еще проводите ваши базары? когда и где можно передать Вам поделки?
  4. Голосова Инна Вениаминовна если останется в школе, то будет набирать 1 класс.
  5. Женские вещи р46-48 и на мальчик 8-9 лет еще можно отдать? если да, то когда и куда привести?
  6. Я тоже закончила 14 школу, учетеля прекрасные! Сын перешел в 4 класс в этой школе, учителем восхищаемся, педагог от Бога!!! Важно отношение к учебе, если дома мотивируете, то учиться будет! От учителя тоже конечно многое зависит, но и родители играют большую роль, а если учиться не хочет, то школа престижная не поможет. А вечерняя школа, с млашими классами точно встречаться не будет мне кажется!
  7. Доброго времени суток! Можно пойти в Азон это в доме быта на улице Терешковой. Разовое занятие 300р, абонемент на месяц 2000-8 занятий, 2500 - без ограничения. Я как раз ищу компанию, хочу на вечерние занятия походить, фитбол например.
×
×
  • Создать...