Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Sabaka

Осваивающиеся
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sabaka

  1. Да, мне тоже это пришло в голову но к сожалению его там нет. Вот уж не думал что соевое масло купить так трудно..
  2. Здравствуйте, у меня несколько странная проблема)) не могу найти в Мытищах обычное соевое 100% масло.Может кто нибудь видел или знает где купить соевое масло? Всех с наступающим!
  3. Здравствуйте форумчане, у меня возникла проблема, хочу заменить в электро щитке на лестничной площадке обычной панельной девятиэтажке алюминий на медь от магистрали до автоматов и за одно внедрить перед счетчиком вводной автомат с коробом для пломбы (потому что там нет никаких выключателей между магистралью и счетчиком) но возникла проблема, места нет совсем где стоят все автоматы, зато есть в другом отделении ниже, можно ли вводный автомат поставить в отсеке где стоят счетчики? Там есть место и провода будут видны. Вопрос два. Там все опломбировано, какой порядок действий в данном случае? Или это должен делать человек из электросетей? Спасибо)
  4. Картина маслом, внезапно голос как заорет на все Мытищи с предупреждением.. Тут не то что "до дрожи" тут реально обос..ся можно будет А если серьезно то подвал домов является первостепенным местом укрытия, я помню еще подростком на каждом входе в подвал девятиэтажек было написано что в случае ЧС бежать сюда, ключ там то и еще что то на эту тему. Сейчас все эти надписи давно закрашены.
×
×
  • Создать...