Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ВарвараСв

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ВарвараСв

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Цветочный город

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Великолепный Джордж, большое спасибо за ответ.
  2. Здравствуйте! Кто нибудь путешествовал на машине в Калининград? Как дорога? Виза, нужен ли загранпаспорт (в Литве), или можно как то по другому проехать? Вообщем расскажите как дорога до Калининграда) Заранее спасибо)
  3. Здравствуйте! Хотим собраться на семейный праздник, нас двое маленьких детей. Хочется найти место, чтобы и взрослые отдохнули и дети не мешали (детская игровая комната или аниматор). Посоветуйте что нибудь, можно даже в ближайших городах (Королев, Пушкино, Ивантеевка). Желательно на природе. Также рассматриваем варианты баз отдыха и пансионаты (отдельный ресторан). Заранее спасибо!
  4. Здравствуйте! Хочу посоветовать агенство недвижимости Century21 в Мытищах (возле театра Фест). Покупали квартиру в Пушкино, приехали на место с риэлтором. Все показали, рассказали. Нам сразу понравилась квартира, в этот же день приехали в офис агенства, внесли сумму залога (не много). Следующая встреча была с риэлтором и хозяйкой квартиры в офисе агенства. По мимо риэлтора и хозяйки присутствовала также владелица фирмы. Мы составили предварительный договори внесли еще одну сумму (тоже не большую). В день сделки нас сопровождали риэлтор и владелица фирмы. Все прошло просто отлично. Мы приехали в банк, заложили деньги, а потом в офисе составили окончательный договор купли-продажи. После получения права на собственность, риэлтор не однократно звонила нам, спрашивала как дела, как мы переехали и так далее, так же мы с ней консультировались по вопросам продажи своей квартиры (квартира уже была продана, просто общие вопросы). Вообщем нас сопровождали от начала (от просмотра квартиры) и до самого конца (до момента въезда в квартиру), никаких лишних движений в работе не было. Все было четко и понятно. Мы очень довольны результатом работы агенства, раньше мы не доверяли риэлторам, так как многие риэлоры не выполняют своих обязательств, здесь мы получили больше, чем ожидали. Сайт агенства: www.century21.ru Нашу сделку сопровождала риэлтор Инна, большое ей спасибо!
  5. Я хочу поехать не за одним столом и стулом, хочу купить всю мебель и сантехнику в квартиру (пустую) Дистанционно даже не хочу рассматривать, хочется все посмотреть пощупать, если надо посидеть полежать))) А вообще, если ехать за большим количеством мебели и заказывать контейнер, как по срокам, кто отправлять будет? Какое качество мебели и сантехники? Хочу заранее все обдумать прежде чем ехать.
  6. Вот хочу узнать, как и что там делается? как отправляется? как собирается?
  7. Здравствуйте! Поделитесь опытом покупки мебели в Китае. Слыша про Шоп туры в Китай за мебелью. Хочу сама туда съездить, интересно послушать опытных людей Заранее спасибо!
  8. Пожалуйста, посоветуйте юридическую компанию для сопровождения сделки с недвижимостью в Мытищах. Вот нашла в интернете две компании, помогите выбрать. 1. Мытищинская юридическая консультация №1 2. Юридический кабинет братьев Болтуновых Заранее спасибо!
  9. Просто подобный случай был в прошлом году, люди собирались и ходили с подписями в Берег, точно не знаю, но вроде все вернули В соседнем доме на днях собрали подписи и отнесли в среду в Берег, ждут ответа... В заявлении попроси предоставить документы, в которых написано, за что мы платим такие деньги! Если такое сделает большинство, то есть вероятность отказаться от Берега насовсем! Поэтому давай соберем подписи и откажемся от этого бес предела!
  10. Надо попробовать. Я не думаю, что нужны будут все подписи. Надо большинство подписей. Мне кажется не все согласятся столько платить
  11. Тогда надо собрать жильцов в каждом подъезде, обсудить вопрос. Главные по подъезду соберут подписи и пойдут в Берег Я не хочу платить такие деньги, за то чем я не пользуюсь. За всю зиму, из 4 батарей, у меня работала только одна, и платить за других мне не хочется...
  12. Здравствуйте, Мы с мужем ходим в Атлант (правда по очереди, с ребенком не кого оставить) Вечером людей там много, но нет толпы. Каждый на своем тренажере. Тренажеры освобождаются быстро (кроме беговой дорожки, если бегать то не меньше 15 минут). Клуб чистый, отношение хорошее, менеджеры и инструктора вежливые,выдают полотенца. Единственное нет одноразовых посещений, только карты на полгода или год. Могу сказать, что это того стоит!
×
×
  • Создать...