Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Astral

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Astral

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. Не хотел, не хотел так писать.. Как в воду глядел %) Спасибо!
  2. Правда дело в Пушкинском р-не. Там, куда постоянно выбирались на природу, в очередной раз обнаружили поле, вместо леса, и кучи веток лишь. Как узнать, с короедом это борьба или ворье озверело? С какой организации спрашивать? Может кто подскажет?
  3. Ну тогда вы просто обязаны жаловаться. Понимаете, обязаны! Нельзя допускать, что бы в органах такие работали. Снимает хату, говорите? А налоговая об этом знает? А вот "самооборона" от такого из "органов" как раз может выйти боком =( С говном вообще лучше не пересекаться "простому" человеку.. Время реально грустное настало, когда все карманы забиты оружием, а не мелочью и телефоном, как вы правильно подметили. И это обидно до злости..
  4. Ну, когда я покупал, это были (производитель техкрим) 1. Новая "Перцовка"(НП-65/25). Примерная концентрация в ж/с: 65мл - CS 0,9%, OC 7% / 1,4% капсаициноидов. 25мл - CS 1,4%, OC 15% / 3% капсаициноидов. CS+OC - лучшая комбинация из представленных, и более эффективная, чем только ОС, характерно более быстрым действием, имеет сильный и продолжительный эффект, хорошо действует в том числе против людей с повышенным болевым порогом (пониженная болевая чувствительность), при наличии таких факторов, как: состояние а/о, н/о, аффекта. Данный состав наиболее эффективен против собак, как и другие модели, содержащие ОС. 2. Новый "Жгучий перчик"(НЖП-65/25). - то же самое но без газа CS 3. Новый "Перцовый струй"(НПС) - струйный Вроде так всё и осталось. http://forum.guns.ru/forummessage/28/493012.html - вот тут можно почитать. Только вчера слегка отпугнул псину одну жгучим перчиком этим - так чисто, полсекундный пшик. Псине хватило. А потом предложил одному другу, который утверждал, что на него не подействует лизнуть просто сопло =) - Отказался что-то. Лизнул сам и прифигел. Что будет если в глаза попадёт - и думать страшно %) А что бы сюрпризы свести к минимуму - носите 2, в каждом кармане куртки, например, по 1. Ну и тактика применения у любого оружия есть. Для женщины это облить хорошенько лицо и бежать. У мужчин есть больше вариантов =) Это новые правила и поправки в ЗоО. По результатам журналистского воя типа "куда вооруженная страшным драматическим оружием страна катится". Ну, вы наверное тоже видели это на экранах страны Ввели, как раз, 1 июня или июля что ли. Вы это всё должны знать, кстати, по закону, что бы владеть. От соседа 100% не вариант травматика - будете сидеть. Потому что разборки между соседями, это не самооборона, а на почве давних личных неприязненных отношений.. В общем тюрьма. С плохим соседом гораздо проще разобраться вообще без оружия. Для начала напишите на него жалоб побольше и заяв по любому поводу. Потом у вас будет хотя бы какая-то база, если вдруг выйдет серьезный конфликт. Вы будете выглядеть в суде как человек, который дааааавно уже жаловался, предупреждал, но из-за бездействия органов дошло до нехорошего. Ну и сосед ваш будет тоже заранее плохим. Если совсем житья не даёт - попросите содействия у знакомых мужчин. Пьяное хамское быдло обычно после лечебных пенделей теряет интерес к тому, за кого их прописали. Но это вне закона, сами понимаете =) Электрошокер тоже не рекомендуют. Сам не сталкивался, только с совсем дешевым вариантом, который купил в электричке от скуки. Побил себе им в ногу и выкинул. Правда, говорят, на собак разряды действуют - отпугивают. Именно сам треск. Но вам не от собак же, вроде. В любом случае такие вопросы лучше всего выяснять на тематических форумах, в данном случае это guns.ru
  5. Плохой баллон был. Современные хорошие. Действуют на всех. Ни разу еще не подводили.
  6. Из травмата, увы, вы скорее убьете, чем из настоящего пистолета макарова, например. Причина - её малое останавливающее действие. Пример: на вас нападает пьяный бугай 2 метра ростом (вам очевидно что он на вас нападает=) и вы стреляете ему в ногу. Он говорит "ой", отнимает у вас пистолет и делает что и собирался с вами делать. Что бы так не случилось, вы ему стреляете не в ногу, а в голову, и сказав "ой" он падает замертво. Увы, правоприменительная практика по самообороне с травматом в нашей стране печальна. И у вас будет больше шансов заехать на зону, нежели остаться на свободе. Конечно лучше пусть 12 судят, чем шестеро несут, но оно вам надо? Лучше для обороны от идиотов подойдёт газовый балончик. Эффективен, дешев, нелетален на 100% (за мегаредким исключение агресивных астматиков с аллергией на перец, газ CS, CR, если такая бывает). Балончик это не так круто, да. Зато реально помогает с минимумом негативных последствий. Почитайте на сайте guns.ru случаи реальной самообороны с резиноплюями. Чаще всего отстрелявшийся льёт горькие слёзы по поводу своего выбора отбиваться травматикой.. рекомендую к просмотру
  7. Блин ну он же режет =) Целых 2 лезвия! + Некоторые бонусы вроде отверток или там поковырять что. В общем не раз выручал. Да и таскать с собой самое то - почти как брелок для ключей.
  8. У меня батарея только на кухне включена и в нежилой комнате (1 из 3). Периодически приходится проветривать, что бы было посвежее. Вся эта жара на Юбилейной =)
  9. Поменял Сердюкова на Шойгу.. Что-то я очкую, Славик (с)
  10. Ахаха, вот у вас тут весёлые темы =) Не, ну если туалет занят, а хочется... Ждать что ли... %) Кмк в опросе не хватает варианта "иногда бывает", поэтому не голосовал.
  11. В первую очередь мозги. Потом уже грудь или попа. Но перед ними умение готовить борщ =)
  12. Уважаемые, дом из профилированного бруса стоит строить?
  13. Интересно, я один (с) считаю, что нож на каждый день - это офицерский викторинокс? %)
×
×
  • Создать...