Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Belena12

Осваивающиеся
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Belena12

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. До лета осталось 3 месяца... Хватит мечтать о стройной фигуре! Начни прямо сегодня! Приглашаем БЕСПЛАТНО принять участие в велнес-проекте "Худеем вместе", где вы получите: - поддержку группы единомышленников, - информацию о коррекции питания и вариантах физической активности, - индивидуальный план питания, - сопровождение руководителем группы, - контрольное измерение параметров тела, - контрольную тест-диагностику организма, - мягкое безопасное очищение, - программу по оздоровлению всего организма, - рекомендации по уходу за кожей, - хорошее весеннее настроение и оптимизм на пути к своей цели. Встречи пройдут: в Мытищах – в пятницу, 18 марта, начало в 17.00 в Королеве – в субботу, 19 марта, начало в 11.30 Количество мест ограничено. Спешите записаться! Запись ведется по тел.: 89261002654
  2. До лета осталось 3 месяца... Хватит мечтать о стройной фигуре! Начни прямо сегодня! Приглашаем БЕСПЛАТНО принять участие в велнес-проекте "Худеем вместе"/ подробности в ЛС
  3. Привет! Девчонки, примите новенькую? Какие вы умнечки, что поддерживаете друг друга, это очень важно в нашей теме. Я 1,5 мес назад родила второго ребеночка, долгожданную дочку, первому сыну уже 13, а сейчас я - кормящая мама, и для меня тема лишнего веса тоже очень и очень актуальна, но , сами понимаете, только с пользой для здоровья, и времени на спортзалы тоже нету. Буквально вчера услышала от знакомой её результат: - 13 кг(!) за 14-дневную программу, причем без голодовок, головокружений, и продолжая работать. И они получали свои результаты группой (раз в нед. собирались, обменивались впечатлениями и результатами, получали подробные инструкции и консультации + по телефону, если нужно), и это очень стимулировало. Но помимо КГ она забыла про свою гипертонию, пришел в норму сахар, а худеть решилась из-за сильных болей в коленных суставах (артролог сказал: похудеете минимум на 10 кг, придете, назначу лечение), про боли в суставах тоже забыла. Там есть еще над чем работать, и она не хочет ограничиваться токо этим. Меня очень заинтересовала здоровьесберегающая программа.
  4. Апифитопродукция компании ТЕНТОРИУМ в Мытищах! Нашему офисному центру уже 3-й год. И на базе нашего центра открыт клуб "Территория здоровья", где Вы сможете получить подробную консультацию специалистов-апидиетологов по практическому применению пчелопродуктов, пройти электронную экспресс-диагностику, получить рекомендации по составлению индивидуальной программы; стать участником тематических школ, вебинаров, просмотров видео-залов и мастер-классов по применению наших продуктов и косметических средств. Ближайший мастер-класс на тему "Целлюлит. Что с этим делать?" будет проходить 10.07.13, в 18.00. Участие в мастер-классе бесплатно. Запись участников по тел. Также у нас проводятся встречи с врачами-апитерапевтами. Ближайшая встреча с апитерапевтом, врачом-микробиологом, Ниной Евгеньевной Бадушевой (г. Волгоград), личный опыт в борьбе с онкологией, состоится 11.07.13 в 18.00. Тема авторской школы "Три секрета здоровья". Стоимость билета 100руб. Количество мест ограничено. По вопросам приобретения билетов обращайтесь по тел. Всем, кому небезразлично здоровье и здоровье Ваших близких приглашаем в наш центр! Начните заботиться о здоровье уже сегодня, и оно Вам скажет "СПАСИБО"! Тел. 8 926-100-26-54 (Елена)
  5. Срочно, до 26 декабря 2012г! Принимаем в дар любую литературу для безвозмездной передачи в библиотеки нашего города. Они очень нуждаются в вашей помощи! Сбор по адресу: ул. Колонцова, д. 5, Торговый дом «Особняк», 2 этаж, офис 207 (компания «Тенториум»); ежедневно с 11.00 до 20.00, в субботу с 11.00 до 18.00, кроме воскресенья. По вопросам вывоза большого количества книг обращайтесь по тел.: 8 (926) 100-26-54 (Елена)
  6. Приглашаем милых женщин в наш уютный "Дамский клуб"! Долой осеннюю хандру! Подарите себе чуточку радости! В непринужденной обстановке здесь Вы можете высказать свое мнение, познакомиться и пообщаться с интересными людьми, услышать мнение специалистов, узнать море полезной информации на интересующие нас, женщин, темы: о моде, стиле, семейной психологии, этикете, здоровье, питании и многом-многом другом. Здесь Вы можете поделиться своим опытом, рецептами, советами, хорошим настроением и просто поболтать о нашем, о девичьем... Мы ждем Вас с нетерпением! Приходите с коллегами и подругами, уюта и тепла хватит на всех! Встречи состоятся по пятницам, по адресу: ст. Мытищи, ул. Колонцова, д. 5, ТД "ОСОБНЯК", 2 этаж, офис 207. Начало в 17.30 (опоздания не возбраняются) Приходите, Вам обязательно понравится! До встречи в нашем клубе!
×
×
  • Создать...