Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Юта

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Юта

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Нашла Петра на этом форуме и теперь хочу поблагодарить его за насыщенные и продуктивные занятия, терпение, поддержку, чувство юмора и профессионализм!
  2. Я думаю, что фанатизм здесь ни при чем. Это вопрос отношения к эмбриону с момента его зачатия. Если относиться к эмбриону, пусть на ранних стадиях, как к клетке, нескольким клеткам, части своего тела, возникает убеждение, что это личное право женщины - решать оставаться этой клетке в ее теле или нет. Противники абортов изначально видят в нем живого человека. Соответственно, аборт, так же как и ОК, имеющие абортивный эффект, - это убийство человека, ребенка, на которое мать не имеет морального права, так же как и на убийство уже родившегося ребенка.
  3. Могу отдать большой напольный ковер. Единственное - он хранился на балконе, немного запылился, а возможности пропылесосить сейчас нет, т.к. нет пылесоса.
  4. В подъезде дома по ул. Летная около недели назад появилась чисто белая кошка с голубыми глазами. Похоже, что она потерялась или оказалась кому-то не нужна. Явно домашняя. Может быть, ее кто-то сейчас ищет или, может быть, для нее найдется новый хозяин?
  5. Здравствуйте! Есть два новых зимних пальто современного производства, но совсем не молодежного вида, оба 42 размера. Еще приличное количество детской обуви, мягкие игрушки, что-то из женской одежды. Если это может пригодиться, была бы рада передать.
  6. Здравствуйте! Если это еще актуально, есть мужские куртки 46 размера, осенняя и зимняя. Как их можно Вам передать?
×
×
  • Создать...