Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

golovin

Осваивающиеся
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о golovin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бибирево

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Фига се... пока собирался ответить - ветка на несколько закладок ушла дальше. Никто не работал сегодня что-ли? Насчет качества строительства - я рассматривал изначально проекты Стройтекса на самом деле (Цв.г-д и ВаскаДеГама/Химки). Последний получше выглядел, но Химки. Мне Мытищи ближе по-любому. Несколько друзей тут живет. Кафедра военная у меня там была... опят же. ))) Ни в обиду никому будет сказано, но чисто ИМХО 9-18 по привлекательней смотрится для меня как для покупателя, чем Цветочный город или Ньютон (тоже смотрел). Те оба неплохие, но в этом я увидел то, что меня зацепило, а там нет. Бизнес-не-бизнес можно долго спорить. Реалии - это когда ты свои деньги платишь, значит делаешь осознанный выбор. Я в строительстве работаю с 1997 года, поэтому про каждого застройщика много чего знаю. Региондевелопмент - это юр.лицо новое. Это команда из COALCO (деловой квартал напротив Белорусского вокзала строили). Я с ними несколько лет назад по работе пересекался, поэтому меня это не напрягает. Без минусов проектов не бывает. Зелени - да... зелени нет. Зелень есть в проекте "В ЛЕСУ", я им тоже интересовался... пока не узнал, что там через дорогу от него митинское кладбище с работающим крематорием. Проект надо было назвать "ВОЗЛЕ КЛАДБИЩА", правдивей было бы. Насчет инфраструктуры все-таки не соглашусь. В 9=18 она прикольная: - Гаражи: 2 уровня под землей. Сегодня ценник устно сказали 450 тыр. и выше, от дальности от лифтов зависеть будет. - Магазин: договариваются об якорном арендаторе внизу комплекса, предположительно "Перекресток" - Детская программа: моему сыну к моменту предполагаемого заселения 4-5 лет будет. Для него как раз то, что на сайте предлагают подойдет. - Спорт: я за хоккей и восточные единоборства. Именно это и обещают. - Огороженная территория (забор на плане виден) и двор без машин. - Ну еще бы нормальную управляющую компанию и соседей не совсем упырей... идеальный для меня портрет получается.
  2. Ну вот такой... мытищинский бизнес-класс. Кстати у понятия жилья "бизнес-класса" четких критериев оценки не существует. Были со стороны девелоперов робкие попытки классифицировать объекты строительства, но получилась лажа. Ноль новой инфраструктуры это что вы имеете в виду? Я так-то только из-за концепции и инфраструктуры брал. Что на ваш взгляд в 9-18 не хватает?
  3. Еще в начале года определился. Взял торцевую трешку. Теперь надо 2015 г. ждать, когда достроят. Год на ремонт еще... в 2016 где-нибудь будем с В.Джо пиво у фонтана пить )))
  4. А Вы у В.Джо спросите... он меня в офф-лайне знает, подтвердит, что я не продаватель, а покупатель.
  5. Ну вы нафлудили за последние три страницы. Не парьтесь... все тут будет нормально. И забор вокруг двух строений будет и подземный паркинг для жильцов будет. У меня инсайдерская информация имеется на этот счет. А если В.Джо боялся через "сквер" ходить, то правильно, что на его месте комплекс стали строить.... )))
  6. Проблема желтого снега была воспета еще Г.-Б. Харламовым (он же Эдуард Суровый) в песне про Новый Год в г. Мытищи. Хорошо, что в 9/18 территория будет огорожена вокруг каждых двух корпусов. Хотя бы там можно будет без художеств болельщиков гулять с детьми. Правда еще собачки остаются...
  7. Я купил трешку в 9/18. Про проблему с болельщиками в дни матчей был в курсе. У меня товарищ живет в соседнес с ареной доме. Меня это препятствие не останавливает... Планирую брать место(а) в подземном паркинге. Как буду до паркинга доезжать в дни матчей - это вопрос... но все равно. С движением в Москве везде *опа и Мытищи тут ни лучше, не хуже... Меня это особенность не напугала.
  8. Цены отличаются в зависимости от выбранного этажа и квартиры. Их сейчас снизили - нужно справишвать конкретно. Первая очередь (а именно корпус Б1) обещают к 1-2 кв. 2014 года. Насколько реально... никто не скажет. Но верить в это хочется...
  9. как вы догадались? твиити меня с детства бесила, все время ждал когда ее кот сожрет ))) поговорите с застройщиками - вам все объяснят
  10. Все соц-быт объекты будут на фасадах на Летную улицу. Далее по периметру забор и пропускная системам. Школа искусств и др. рассчитаны на жителей квартала, в первую очередь. Остальным надо будет оформлять гостевые пропуска.
×
×
  • Создать...