Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Tvita

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Tvita

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. а что там делается в старшей школе?? какие учителя - сильные или слабые?
  2. я искала сайт этой школы - мне сказали, что она теперь вместо вектора..но так и не нашла никаких отзывов о ней и инфы в инете((((
  3. какая "ваша"??? номер???
  4. Tvita

    5-ти дневка

    Подскажите, какие школы в Мытищах не учатся по субботам в старших классах? и что сделать для того, чтобы перевести класс на пятидневку если директор против? куда писать и у кого это требовать?
  5. И кому я эту квартиру с этими щитами продам??? А от выхлопных газов какие экраны поставят??? Т.е. все раком должны заболеть из-за дороги??? как жители дома по пр. Мира в Москве, который стоит практически на въезде на МКАД? там половина жильцов больны раком - официально признали, что виноват именно МКАД с его выхлопами. так там люди, когда покупали квартиры, видели, что на МКАДе жить будут. А нам такие "сюрпризы" не нужны!
  6. а вы про "инфляцию" когда-нибудь слышали??? В курсе, СКОЛЬКО теперь квартиры в таких домах стоят?? и, кстати, 12 лет назад деньги тоже были немаленькие. Или вы предполагаете, что квартиры нынче продают по ценам 12-летней давности??? Так я сразу тогда куплю. Однако купить равнозначную квартиру в другом районе я смогу только если продам эту по такой же цене. Все цены соответствуют времени, а не наоборот.
  7. Вы сначала сами купите квартиры по такой цене, а потом рассуждайте на тему "жаба давит" . Люди такие деньги платили совсем не за то, чтобы потом под их окнами второй МКАД сделали. И еще - пальцы здесь никто не гнет, просто все называется "своими именами". разница в цене на квартиру в 4 млн. и в 10, надеюсь, очевидна! Если для Вас такие деньги - мелочь, то нормальные люди их умеют считать! мы покупали квартиры здесь 12 лет назад - на нулевом еще этапе. И тогда уже было известно, что дороги - не будет - хотя первоначально она планировалась. Поэтому СТРОЙТЭКС и построил еще несколько домов - еще поближе к дороге. И никакой дом в Яузу не уплывал - откуда у Вас такие сведения странные??? И про "погулять" никто разговоров не ведет. Чувствуете разницу между "отсутствием погулять" и автомобильной трассой прямо под окнами????
  8. Вообще-то наши дома - очень недешевые. Квартиры в них стоят дорого. Кто будет компенсировать то, что они мгновенно упадут в цене????? Если бы жильцы наших домов знали, что там будет дорога, никто бы за ТАКИЕ деньги никогда там квартир не покупал. И потом - проблему пробок не решит эта дорога, потому что дальше , пересекая Веру Волошину, при все желании трассу не расширить - там новостройки стоят впритык к уже существующей дороге - так что будет таже пробка, но только еще и прямо под окнами домов. Когда строят такие трассы, не строят рядом такие дома!
  9. Никого фикусы не спасут. Я живу в доме, под окнами которого пройдет новая дорога - дом 5 по3 Крестьянской. Вообще-то мы покупали квартиру специально в тихом и зеленом месте, а теперь получается, что под моими окнами пойдет трасса с МКАДа. более того - она пойдет ПРЯМО ПОД ОКНАМИ - там не предусмотрено нормального пространства от дороги. И что нам теперь делать??? "Законопатить" намертво окна и вообще не дышать???? Я понимаю радость всех остальных - не надо "крюк" делать, но при этом людям, которые покупали в этих домах очень недешевые квартиры останется только застрелиться! Мне кажется, что вполне можно передвинуть дорогу в сторону Садовода - там стоят частные развалюхи. Там можно будет построить дорогу со всеми нормативами без ущерба для здоровья граждан.
×
×
  • Создать...