Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ragxar

Осваивающиеся
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ragxar

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. Лампочки в подъезде меняют после звонка в течении недели. Без проблем, а вот почтовый ящик поменять сказали собирайте собрание жильцов бла бла бла
  2. Куда уже обращались? На чье имя писать просьбу? Образец есть? Впринципе стоянка для велосипедов этож просто сварщик трубы и покраска. Нужно лишь разрешение и место под камерой. Денежные средства можно и в интернете собрать, если уж на такое дело будет очередная отмашка властей. Это я к тому что вполне решаемая проблема-то вроде.
  3. В электронную приемную для начала попробовать www.mytyshi.ru/rcpt/ep/
  4. Не надо за всю россию говорить так, у нас в парке нормальные люди гуляют и в москве в парке горького тоже. Вы заблуждаетесь и связано это с тем, что 90% нормальных людей сидят дома, потому что улица не комфортная, а какие-то там 10% которые проводят на улице много времени мы видим и думаем что кругом одни алкаши бомжи и хулиганы!
  5. Странная традиция превращать город в кладбище. Тысячи людей проходящих мимо будут чувствовать себя не комфортно рядом с этим венком. Родственникам соболезную. Мне хотелось бы видеть малую архитектурную форму, посаженное родственниками дерево, цветник или что-то ещё привлекательное с табличкой в честь любимого нами погибшего на этом месте. Тысячи людей будут пользоваться красивой кованной лавочкой например и благодарить родственников с уважением к погибшему, а эти корзиночки и венки которые могут выставляться там родственниками годами просто мусор.
×
×
  • Создать...