Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

niss2005

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о niss2005

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. А Вы сами как думаете? Здесь наверное энциклопедий не нужно, чтобы понять. . . . Я могу помочь вещами, но не деньгами, извините, разочаровался. . . .
  2. Блин!!! Я извиняюсь, люди, вы о чем говорите?!!! Родители, водитель, ювенальная юстиция и т.д.? 7 часов она шла от аббакумова до Лосиноостровской? Вы попытайтесь с точки зрения 9-ти летней девочки на это взглянуть!
  3. kuzmich, извините, я говорил про ситуацию с девочкой в автобусе. . . . Да, родители, это другой разговор, но если тебе 9 лет, родителей не выбирают. . .И она, в 9 лет не может заработать эти несчастные 40 рублей на автобус.
  4. Вот именно! Пугает безразличие!!!!
  5. Тема-то началась с того, что 9-летнего ребенка высадили из маршрутки, в мороз. Нет телефона, нет денег. . . При чем же здесь правовые аспекты поведения ее родителей? Да они очень важны, но всё-таки мне кажется дело в том, что нельзя высаживать 9-летнего ребенка из автобуса, даже, если, она не оплатила проезд. . .
  6. Так я и написал, к кому обращаться-то ещё!!
  7. А так-же всех остальных граждан, которые видели, слышали, или каким-то образом знали об этом. . .
  8. С горя?? Ну, не думаю. Вообще изначально по-моему речь шла о том, что высадили, в мороз, 9-ти летнего ребенка. . . Дальше все начало обрастать подробностями просто. . .
  9. "Однако школьница побоялась обратиться к полицейским и отправилась домой пешком" А вот это просто убивает. . . К кому обращаться-то?
  10. А если родитель не отвечает? На мороз её? Хотя тоже непонятно http://lifenews.ru/news/111622
  11. С другой стороны, ситуация действительно странная какая-то. Неужели в маршрутке не нашлось ни одного человека, который заступилься-бы за ребенка и заплатил эти несчастные 40 руб.?
  12. А что на ребенка- то все перевели? Ситуации разные бывают. . . У меня у мелкой недели две назад телефон в школе подрезали, позвонить не может, деньги за продленку отдала. Я с работы задержался. Сидит, рыдает на крыльце. ВСЕМ(!!!) по фиг. Нормально. . .
×
×
  • Создать...