Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Газета "Сорока"

Осваивающиеся
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Газета "Сорока"

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. ЦРБ это на улице Коминтерна правильно? главврач Янин? Почитаю. Через номер или два сделаем статью. Надеюсь на ваше содействие, если понадобится. Янина я сотовый знаю. не отвертиться, ответит на все ваши вопросы. Вообще он злодеем не выглядит. Можно сделать статью примерно так. 5 основных претензий к нашей больнице. Главврач отвечает на каждую. Если не видели, зайдите на сайт нашей газеты. Мы писали несколько заметок против строительства мусоросжигательного завода, о самых плохо освещенных улицах, о том, как жители борются с управляющими компаниями, о Бамбуре. Много еще о чем. Стараемся обо всем написать. Нам помогают комментариями адвокаты, экологи. Просто баланс приходится соблюдать. Сразу все Г не выльешь, не напишешь. Обращайтесь с любой проблемой. пострараемся помочь. А форум только осваиваю, хотя им уже не раз пользовался. Вот как раз с МСЗ. А так обычно информацию дают активисты-правозащитники. Знакомые жители напрямую. А также краеведы, экозащитники, полиция ( и там есть хорошие люди), скорая (тоже среди них очень много достойных людей)
  2. Мы не по одной теме не отмалчиваемся. Почитайте нашу газету. Просто надо замечать все и реагировать на всё. Нет маленьких тем, если они интересуют жителей. Больница-убийца - это которая городская мытищинская?. На что конкретно жалуйтесь, я спрошу у главврача и недовольство жителей тоже отображу. Уборка улиц как раз с помощью ваших активистов-общественников дадим в ближайшим номер инструкцию, как заставить управляющую компанию или администрацию (в разных случаях по разному) почистить снег, убрать гололед. Починить перила Спрашивайте, все проблемы готовы отобразить. Дадим ссылку на петицитию. расскажем о сборе подписей, спросим ответа чиновников.
  3. Ладно подождем отзыва жителей, которые хотят решить проблему, а не троллить ))) Не буду долго оправдываться за ошибки, я не контрольную писал. Не до этого было. Все же мы в Интернете, а не на страницах газеты или учебника. К слову, такого же мнение придерживается Алексей Яблоков, академик РАН, известная личность и друг нашей захудалой газеты. Совсем уж не серьезно он к грамотности в Интернет-сообщениях относится. И я его понимаю. Деятельным людям не до этого. Хотя, знал бы что тут такие злые блюстетели грамотности сидят, серьезнее бы отнесся к написанию. Проверил бы, не спешил. А газета, пусть захудалая, всего лишь одна из 20, которые выпускает наш холдинг. На сколько сейчас возможно независимая, мы не боимся ставить острых вопросы. Не раз помогали мытищинцам. Почитайте, ссылку я дал. Может и вам сможем помочь. Больше вам отвечать не стану. Ну может быть только если вы предложите мне схлестнуться в города или балду.
  4. Пресса уже здесь) Наша газета (http://www.sorokagazeta.ru/) с удовольствием напишет заметку о дск "солнечное". Мы уже говорили с лесником-экспертом. Надо брать с председателя "дск" геодезическую карту их поселка. Сверить границы. Скорее всего земля - собственность министерства имущественных отношений МО. Спрашивать документы, по которым они оттяпали землю. Это могут быть либо аренда на 49 лет либо бессрочное пользование. Кстати,Губернатор Воробьев обалдел как расбазарили землю, требовал возвратить её назад Видео http://princip1.livejournal.com/201335.html. У него аж глаза на лоб полезли. Лесник сказал, чтобы граждане редко когда сами справляются с захватчиками. Обычно за помощью обращаются в районному депутату. Советую вам написать письмо ему, ну и в администрацию, конечно, тоже. Одновременно выйдет статья. Выйдет неплохо. Есть ли у кого адрес или лучше номер председателя этого ДСК? Пресса уже здесь) Наша газета (http://www.sorokagazeta.ru/) с удовольствием напишет заметку о дск "солнечное". Мы уже говорили с лесником-экспертом. Надо брать с председателя "дск" геодезическую карту их поселка. Сверить границы. Скорее всего земля - собственность министерства имущественных отношений МО. Спрашивать документы, по которым они оттяпали землю. Это могут быть либо аренда на 49 лет либо бессрочное пользование. Кстати,Губернатор Воробьев обалдел как расбазарили землю, требовал возвратить её назад Видео http://princip1.livejournal.com/201335.html. У него аж глаза на лоб полезли. Лесник сказал, чтобы граждане редко когда сами справляются с захватчиками. Обычно за помощью обращаются в районному депутату. Советую вам написать письмо ему, ну и в администрацию, конечно, тоже. Одновременно выйдет статья. Выйдет неплохо. Есть ли у кого адрес или лучше номер председателя этого ДСК?
×
×
  • Создать...