Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Пешеход

Осваивающиеся
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Пешеход

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. На 3-ем фото яма глубиной 2.5 метра рядом с тротуаром...там течёт река Борисовка.
  2. Всю зиму не убирался тротуар,выложенный плиткой, вдоль Волковского шоссе от Торгового центра Июнь до Волковского кладбища. Грязь жидкая 5-10 см. Обочина Волковского шоссе тоже сплошная грязь,все решётки водостоков забиты. Народ ходит пешком и ездит на велосипедах на Волковское кладбище,ТЭЦ 26,Садовое товарищество Борисовка и в обновлённый дорожками и освещением, Мытищинский лесопарк по грязи или ходит по шпалам ж.д..Опасно для жизни и здоровья граждан.Фото прилагаю..
  3. Позвонил в понедельник в ЖРЭУ на Лётной 25,они делали заявку в Спецремтранс,теперь Спецремтранс соберёт все заявки и отправит погрузчик и самосвал на проспект.Также куча мешков с собранной листвой у дома 70 по Новомытищинскому проспекту.На мусорке у дома 64 Н-М пр.гора опиленных веток с деревьев.Куда им торопится,уберут когда-нибудь !
  4. .Мешки и мусор лежат сзади торговых палаток у дома 60 по Новомытищинскому проспекту города Мытищи....да,и где мой чай и пирожок ?!... читай...Также мы организовали более 300 точек бесплатного питания, кормили кашей из походной кухни, пирожками и раздавали горячий чай», - подчеркнул министр ЖКХ Московской области..
  5. На сайте Мытищи выглядит всё солидно и с раздачей инвентаря населению.РИАМО - 8 апр. Порядка полумиллиона человек приняли участие в общеобластном субботнике на территории Подмосковья, несмотря на пасмурную погоду и небольшой дождь, муниципалитеты региона очистили от 120 тысяч кубических метров мусора, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. «В Подмосковье завершился первый всеобластной субботник, организованный министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области по поручению губернатора области Андрея Воробьева. По информации управления благоустройства областного министерства ЖКХ в мероприятии приняли участие более 470 тысяч жителей, субботник состоялся во всех муниципальных образованиях», - говорится в сообщении. По словам министра ЖКХ Московской области Евгения Хромушина, которые приводятся в материале, такое число желающих навести порядок - высокий показатель их активности и наглядная демонстрация их гражданской позиции. Наиболее активно жители принимали участие в субботниках в Химках – 63,6 тысячи человек, в Подольске – 29,2 тысячи человек, в Люберцах - 25 тысяч человек. Кроме того, 18,2 тысячи человек вышли на уборку в Ступинском районе, 17 тысяч – в Одинцовском районе. Также среди лидеров Балашиха – 15,6 тысячи участников, Орехово-Зуево – 13,8 тысячи, Серпухов – 13,3 тысячи, Красногорск – 12,4 тысячи, Чеховский район – 12,3 тысячи человек. В субботних мероприятиях было задействовано более 4,5 тысячи единиц уборочной техники, в том числе грузовиков и мусоровозов, подметальных и пылесосных машин, тракторов и других. В результате субботника было вывезено 120 тысяч кубических метров мусора, подчеркивается в сообщении. «Каждому участнику субботника мы предоставили весь необходимый инвентарь, всего мы заготовили более 700 тысяч грабель, лопат и метел, около 15 тысяч кистей для побелки деревьев, покраски заборов, будем выдавать перчатки, мусорные мешки, ведра и другие полезные инструменты. Также мы организовали более 300 точек бесплатного питания, кормили кашей из походной кухни, пирожками и раздавали горячий чай», - подчеркнул министр.ps:Кто что-нибудь видел?Я собрал 3 мешка мусора у дома 60 по Новомытищинскому проспекту.Начал звонить в службы города.Дозвонился только до Дежурного по городу Мытищи.Он сказал.что про субботник ничего не знает.Звоните в Единую диспечерскую.Позвонил.Никто трубку не берёт.Мусор так и лежит у дома 60 у палаток на проспекте Новомытищинском.
  6. Мошенник Сергей! Верни Volvo 960 моему знакомому! Пригони и поставь у дома на ст.Клязьма! Взял в аренду по доверенности с последующим приобретением по выплате всей суммы за авто.,ни денег,ни машины,на звонки давал обещания,потом перестал отвечать. Volvo 960- ПРОБЕГ 320 000 КМ -1995 г.в. номерной знак ..417... Мошенник обманул нас с надеждой,что старую машину искать не будут.Подали по авто в ГАИ ,как угнанную.Посмотрите в своих дворах чёрная Volvo 960 -гос.номер ...417...
  7. Nissan Teana в Мытищах в апреле 2016 угнали с Юбилейной,4 случай за 2 месяца.Берегите Теаны !
  8. Около палаток с водкой и пивом 12 июля бродил пьяненький мужчина с ножом в кармане на Н-Мытищ. пр.,вызвали милицию по 02,приехали через 40 мин.,за это время он ушёл во дворы по ул.Лётной д 23,25,.На вид 50 лет,рост 165,синяя куртка с жёлт.эмблемой на спине,синие спорт. штаны. Соседи,живущие с таким опасным алкашом,будьте бдительны,вызывайте 02 !
  9. По решению упр.компании,,ЛИДЕР,, -.с 1 июля дома г Мытищи по ул Шараповская д. 1к2...д. 1к3.. д. 1к1(башня) и д. 1(7 подьездов) обслуживаются 000 ТехкоН-Сервис т 8 495 588 74 70 (ул Мира д.28).
  10. Отвечает в теме МАСТЕР ПО ДОМОФОНАМ ПО Г.МЫТИЩИ.от фирмы ..ТЕХКОМ,, ...по цене сотовых телефонов-по 1000 руб дмф трубки продают молодые ребята,работающие под ТЕХКОМ и др фирмы..(список гор.фирм по дмф с тедефонами диспечеров на подьездах гор. доска рекламы и обьявл...иногда на подьездах появляются обьявления халтурщиков,,Плохо работает домофон?...,, или ,,Сегодня до 22-00 час изготовим дмф ключи,,-телефоны с этих обьявлений через 3 дня уже не отвечают...деньги собраны,можно сматываться. В ТЕХКОМЕ можно позвонить в раб дни 8-495-582-84-04 с 9 до 17 и сделать заявку на БЕСПЛАТНЫЙ ремонт трубки или домофона этой фирмы,ЕСЛИ ПОДЬЕЗД СТОИТ НА АБ.ОБСЛУЖ. и вы платите 46 руб за обслуживание.Без обслуживания ремонт платный-600 руб Вызов мастера,диагностика и плюс оплата запчастей(ПЛАТА ЗАМКА,КОММУТАТОРА,ВЫЗ.ПАНЕЛЬ)Замена трубки 600 руб.-НА АБ.ОБСЛУЖ...1200 БЕЗ АБ.ОБСЛУЖ.У мастера должен быть наряд на произволство ремонта,цена согласовывается по факту выполненных работ. Ваш подьезд с дмф ВИЗИТ,ЭЛТИС,РАЙМАН,МЕТАМАКС,МАРШАЛ обслуживают др.фирмы.(список гор.фирм по дмф с тедефонами диспечеров на подьездах гор. доска рекламы и обьявл.) Можете купить аналоговую координатную трубку сами за 150-260-330 руб(цифровые к дмф Техком не подходят) и установить сами...ВАЖНО НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ПОЛЯРНОСТЬ + И - провода,перед заменой пометить на проводе,где плюс,трубка не сгорит,но вызова не будет,если перепутать.Если нет вызова в обоих случаях,смотреть и искать обрыв провода от щитка до кв-ры. Если вызов на существующую трубку идёт,СВЯЗЬ С УЛИЦЕЙ ЕСТЬ,но трубка не открывает... 1.В подьезде в другой кв-ре закорочены провода ИЛИ перепутана полярность подключения. 2.Неисправен коммутатор домофона после грозы,после разряда статики,от наводок с электричества,из-за некачественных комплектующих. 3.Трубка не положена в кронштейн или неисправна,- продолжает играть мелодию после поднятия трубки и связи нет. ЕСЛИ ПОДЬЕЗД НА АБОН.ОБСЛУЖ. ТО ЛУЧШЕ ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА-РЕМОНТ БЕСПЛАТНЫЙ. по ссылке выше трубки от кв. видеодомофонов Commax к подьездным домофонам ТЕХКОМ не подходят,смотрите дмф АНАЛОГОВЫЕ трубки Визит в инете(240 руб) и Метамакс в Леруа Марлене(290 руб.)
  11. Город не убирается сейчас,судя по 2 полосам на Новомытищинском проспекте и буграм снега вместо других 2 полос-некуда снег вывозить!Закупить или сделать аэродромные снегоплавители с реактивным двигателем вниз соплом ))) И СО СНЕГОМ МОЖНО АВТОМОБИЛЬ РАСПЛАВИТЬ...а вообще сравните ФИНСКУЮ УБОРКУ с нашей допотопной а ДЕНЬГИ НА УБОРКУ ОСВАИВАЮТСЯ С ПОМОЩЬЮ ЛОПАТ.И я радуюсь за начальника и его новую машину http://toyota-kuntsevo.ru/cars/new_cars/verso/index.tmex
  12. А что вы хотели от русской зимы..эх, дороги...А солнышко сегодня порадовало!!!Светило светило, не жалело себя!Погода и природа для фотопейзажей!
×
×
  • Создать...