Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Frida78

Осваивающиеся
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Frida78

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Все еще актально!! Помогите с адресом экспертизы обуви!
  2. Так и есть... И на сайте экко тоже так написано. Но по телефону и в магазине они настаивают на независимой экспертизе, только потом принимают обратно.. Стоимость обуви и стоимость экспертизы возвращают... Просто уже все это прошла и муж пытался "бодаться" в магазине.. Поэтому решила пойти по пути предложенного фирмой...
  3. Если у них оборудование такое же и люди примерно одинаковые, то это подверждает: Все зависит от Рук... А про крики Я начиталась за неделю до "процедуры" в яндексе и очень боялась... Даже на работе брала отгул и ссобой пару горстей обезболивающих и мужа с машиной..
  4. На Докукина тоже яндексом нашла.. Далековато т.к. работаю до 18.00.. А у них прием до 18вторник и четверг... И метнутся в рабочее время до Докукина, а потом обратно в Алтуфьево по пробкам будет нереально.. Мне в магазине обуви намекнули, что у нас в Мытищах есть.. вот только ГДЕ?
  5. Спасибо что отозвались... Гарантия на обувь ЭККО 2года при наличии чека.. Звонила в их головной офис и в магазине подтвердили (в Ашан мытищи).. Говорят чтоб принять обратно нужно заключение независимой экспертизы... Вопрос очень актуален!
  6. Здравстуйте. А где у нас в районе или рядом в Москве (алтуфьево, медведково) можно сделать независимую экспертизу обуви? А то муж купил полуботинки Экко.. у них через пол года разкрошилась подошва.. И в магазин по гарантии вернуть не удается без независимлй экспертизы.. подскажите пожалуйста!
  7. Ой, а мне тоже делали в 81.. Только не за 15, а за 7минут. На телеке показывали и рассказывали все.. Я сначала была у проктолога на приеме (в интернете про него много написано- Лев Карапетович) в поликлинике, и он назначил колоноскопию. Так вот.. девочки в очереди к проктологу подсказали что все зависит от Врача и нужно обязательно попасть к мужчине.. Мне колоноскопию делал Георгий Петрович! И НЕ БОЛЬНО ВООБЩЕ! ПОДТВЕРЖДАЮ! Без наркоза и всю толстую кишку! Я была очень рада что плохого нет. А подготовка тихий ужас (фортранс-бее)... А муж туда потом ездил на гастроскопию- сказал что противная штука, но тоже быстро.
×
×
  • Создать...