Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

FansyMamma

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о FansyMamma

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г. Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Здравствуйте, запишите мне, пожалуйста: 230-450гр филе трески 6,81 нужна доставка.
  2. Здравствуйте! примите заказ, пожалуйста: филе трески без кожи сух заморозки (450-900гр 3780р) - 1 пласт 6,81
  3. В Центральном Парке г. Мытищи найдены ключи от квартиры (связка). Скорее всего их оставили на лавочке компания подростков. Мы обошли парк, спрашивали всех подростков, не теряли ли они ключи, но никто не признался. оставлять их в парке не стали, т.к. на наших же глазах их схватили дети и потащили в фонтан, пришлось забрать. Местные кафе брать ключи отказались. Отдам ключи тем, кто сможет предъявить копию хотя бы одного из них. Может быть тут объявятся? слепки снимать не буду, честно))) обращайтесь в личку или по тел 916 семь-восемь-9 66 17 ... и помогите найти владельцев, спросите среди своих знакомых! админы, прошу не ставить предупреждения, если тема не в той категории, более подходящую на форуме я не нашла.
  4. Здравствуйте, примите заказ: Филе трески пласт 6,81кг и 20 баночек печень трески. (доставка до квартиры) спасибо
  5. в контакте есть группа называется Отдам даром [Мытищи] https://vk.com/otdamfree в ней некий парень Алексей Турсов отдает пианино бесплатно, посмотрите
  6. Gipfel (Гипфель) овальный мармит арт. 5028. Продаю НОВЫЙ в коробке. Отличная вещь в подарок, для вечеринок для горячих блюд, сохраняет пищу горячей весь праздник. по опыту меньший обем нет смысла брать. (магазинная его цена 5000р) продаю за 3000 руб Артикул: - 5028 Описание: - овальный стеклянный контейнер - объем 3,0 литра 35смх24см - хромированная подставка - металлическая крышка - зеркальная полировка - греющая свеча в комплекте - стеклянный контейнер можно использовать в микроволновой печи - можно мыть в посудомоечной машине - упакован в фирменную коробку Gipfel тел -ватсап 8916 -семь-восемь 9 66-17
  7. СПЕШИТЕ КУПИТЬ ДО НАЧАЛА АЖИОТАЖА!Милый детский,лёгкий,праздничный костюм для маленького ребёнка до 2лет. На Новый год, фотосессию, праздники и любое торжество. ЦЕНА 1700р тел 8 916 семь восемь9 66-17 (лучше звоните или пишите,ватсап)В живую сморится так же как на картинке.Размер: М (на рост 73-78см). от 6мес -до 2х лет. Включает: комбинезон, головной убор. застёжка-липучка на спине, кнопки на ножках для лёгкой смены подгузников, противоскользящая подошва. Шапочка - мордочка собачки с чёрными ушками (застёжка на шапочке - липучка). Костюм предназначен для использования только внутри помещений. Материал: полиэстер. В фабричной упаковке.
  8. Здравствуйте! тут попросили поручиться за @Ромашка я, я ручаюсь! Надеюсь, этого достаточно, спасибо!
  9. Татьяна, будьте добры, в этот же выкуп, закажите мне еще: 30.10 -комбез рост 116 мальчуковый цвет(графит, серый, синий, черный) размер 116 30.10.1 краги раземр 2 цвет(графит, серый, синий, черный)
×
×
  • Создать...