Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

алеко

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о алеко

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. Северянка, все ваши «аргументы» ни о чём. Золотовалютные резервы существуют для поддержки банковской системы в условиях финансовой нестабильности. Их не тратят и не будут тратить на решение других проблем. Мы уже поняли, что в вашей отрасли всё хорошо и вы всем довольны. Чего не скажешь о других отраслях. Успехи сырьевых компаний никак не сказываются на здравоохранении и образовании, цены на бензин не падают, население от оплаты ЖКХ не освобождается, как, например в Туркмении. Вместо того, чтобы повысить зарплату преподавателям до уровня военных или чекистов, Министерство образования разработало программу сокращения профессорско-преподавательского состава на 40% до 2018 года. Их рекомендовано перевести в соцработники, то есть с зарплаты 15-20 тысяч на зарплату 10 тысяч. Высших учебных заведений будет всё меньше, но будут открываться коммерческие шараги, где по сути будут просто торговать дипломами, что уже и сейчас происходит. Дефицит кадров и уровень квалификации в системе здравоохранения уже просто угрожает здоровью населения, а не у всех есть лишние деньги на платные услуги. Именно эти сферы во многом определяют индекс человеческого развития (ИЧР), по которому Россия занимает жалкое 55 место в мире. Мне бы очень хотелось узнать ваше экспертное мнение по поводу орфографии, пунктуации и стилистики, к примеру, вот этого пользователя: «Хохлам блинь убогигим и сочуствующим передайте привет с крыма. всё в Евпатории зашибись,и что вы хохлы, блин убогие похерили Россия уже активно поднимает, Ещё-бы на гадюшники Одессский и Харьковский форумы передать приветики. Дерьмо собачье они после Одесской Трагедии. Чтоб они там утонули в своей желчи и дерьме. Забыл поздороваться,привет всем Мытищинцам. В Крыму так о....нно. Пиво офигенное по 20руб ,посему ваш покорный слуга слегка ....с пляжа. из минусов ,раньше на Евпаторию был один экипаж,сейчас нагнали с России 60 чел.ну в общем влетел по пути на рыбалку с утра. светило мне 30 + бонусы,шурину 30+ передачу +бонусы. отделались 20 руб. блин. Рыбаки.))) пока так. А вообщё все обсуждают изящный отжим крыма,все очень рады. Как ненавидели раньше в крыму хохдов,теперь смеются над юродивыми. Реально каклы придурки.»
  2. Тазер, без сквернословия никак не получается полемизировать? Модераторы спят? Какой расчетный лист? Я же ясно написала: сестра – студентка, они сами своих преподов про зарплаты расспрашивают. ВУЗ федеральный, лужковско-собянинских доплат не имеет. http://msk.superjob.ru/rabota/vacancy-2669...40423.html?keys[0]=%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C&skwc[0]=and&srws[0]=10 Vatt, а туда и не идут работать, дорабатывают пенсионеры. Ну и кому какое дело? Вы, например, уехали работать в Москву. Может, вернетесь в Мытищи побороться за права местных медиков? Не хватает в Мытищах педиатров, ну и что? Зарплаты у них от этого не растут. Мой муж платит хорошие налоги, а детей мы вынуждены лечить в платных Андреевских больницах, потому что в городской детской поликлинике запись чуть ли не на месяц вперед. Взяли сейчас кого-то из дальних регионов, а какая у них квалификация? Освоятся через какое-то время, и тоже в Москву рванут. Новых из регионов завезут, зарплату можно и дальше не повышать. Были бы общаги. Рошаль давно кричит, что педиатрия в стране разрушена, даже в «Народный фронт» пошел, и кто его слушает? Не дают денег на медицину. Силовики важнее. А с медиками и педагогами пусть губернаторы разбираются. Вон Московская область за газ расплатиться не может, какие там зарплаты!
  3. Балясова вроде рассказывала, что там получился заболоченный участок из-за строительства дороги и лес погиб. Плюс нашествие короеда на Пироговский лесопарк. Совсем беда.
  4. Вот и он так подумал, взял и увеличил сразу в три раза. Я бы им вообще не платила, и так на гособеспечении живут. У меня сестра в московской академии учится. У них один профессор во время лекции периодически засыпает, старенький. Дорабатывают последние советские кадры. Замена не идет на тридцать тысяч работать. И это еще надо диссертацию написать, чтобы столько получать.
  5. Путин втрое увеличил зарплату некоторым госслужащим. Осталось сделать то же самое с медицинскими и педагогическими работниками по всей стране. http://lenta.ru/news/2014/04/14/salary/
  6. Зачем такому небольшому району 2 телевидения? Городское "Наши Мытищи" и районное "ТВ Мытищи". Новостей даже не хватает на две студии, а бюджетные расходы двойные получаются.
  7. А как лучше? Наверное жителям пятиэтажек лучше к региональному оператору примкнуть? Фонд неновый, жильцов мало.
  8. Размер ежемесячного взноса на капитальный ремонт увеличивается до 7р. 30к. за один квадратный метр общей площади жилого помещения (это почти в три раза). Средства будут переводиться на счет какого-то регионального оператора.
  9. Вот только общепита там не хватало! Итак под каждым кустом пластиковые тарелки со стеклотарой. Общепит есть рядом в "Июне" и в "Макдональдсе". В Москве на Лосином острове велодорожки есть и мусорные контейнеры, а общепита нет. Требую заблаговременного публичного обсуждения проекта развития территории Пироговского лесопарка! Нам нужен лес, а не толкучка как в парке.
  10. Отличный детский невролог принимает в центре нейропрофи в г. Юбилейный, зовут её Аминзода Нигина Хаятовна. Её очень хвалят врачи между собой. И знаю, что к ней даже из Москвы деток везут на консультации. Девочки, а можно мне тоже координаты Костенко в личку? Спасибо
  11. В "сороке" написали что сад сдадут в августе 2013. А педиатр наша сказала, что бассейн в детском саду это скорее минус. Дети будут болеть ещё больше
×
×
  • Создать...