Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Marysa29

Осваивающиеся
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Marysa29

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Marysa29

    крестины

    Подскажите, пожалуйста, храм, где возможно индивидуальное крещение и нет собеседований для крестных (а если есть, то в день крестин). Узнавали в Храме Рождества Христова - нет индивидуального крещения и 3(!) собеседования. Это не подходит. В монастыре в Бородино крестят? Кто-нибудь знает? Заранее спасибо!
  2. Вот уж никогда бы не подумала! Еще мне мама сказала, чтобы я не ходила в семьи с детьми детсадовского и младшего школьного возраста, объясняя это тем, что они могут быть в латентном периоде краснухи. Хотя иммунитет от нее у меня есть, проверяла. Видимо, мама сказала это с целью перестраховки (она врач-терапевт). Но есть подруга с ребенком такого возраста. Странно будет ей это объяснять.. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
  3. А это же так приятно - думать над именем заранее Но только на мой взгляд.
  4. Беременность - одно из самых долгожданных событий в жизни женщины, но почему-то это состояние окружает особенно много суеверий. Вот те, о которых слышала я: не говорить никому (за исключением семьи) чем дольше, тем лучше, не стричься, не красить волосы, не вязать. Соблюдаю я пока только первое - "не говорить" (очень уж мама просила не распространяться "хотя бы до 12 недель". А вот с " не стричься" сложнее. Ну как можно ходить с отросшими волосами 9 месяцев?! (благо, я никогда хоть не крашусь...). А с какими суевериями при беременности сталкивались вы? И вообще за этим стоит что-нибудь или нужно смотреть на жизнь проще и поступать, как знаешь?
  5. Korly, Спасибо! Очень полезная информация! Мне еще и Войковская подходит - работаю там.
  6. Tanushka, Аэропорт я как раз и не рассматриваю по причине удаленности, а в ДМС ведение беременности у меня все равно не входит..Поэтому в любом случае это будет что-то рядом. Скажите, а что такое ЦИР? Там хорошо УЗИ делают?
  7. Девушки, спасибо за ваш опыт! Я тоже склоняюсь вестись близко к месту жительства именно из-за последних сроков. А так недалеко от работы нашла ведение в Поликлинике Литфонда - я туда по ДМС хожу. Все очень прилично и сама программа нравится, но не представляю, как буду туда добираться (м. Аэропорт) на последних сроках... Завтра планирую доехать на Рождественскую - узнать подробности и вообще посмотреть, как там.
  8. Tanushka, спасибо! Присмотрюсь к мед. центру на Рождественской и буду дальше думать. А не помните, как фамилия того самого врача из Мыт. РД? Или она там одна?
  9. Девушки, у кого был опыт платного ведения беременности именно в нашем городе? Поделитесь, пожалуйста (где, какой врач, плюсы и минусы, стоимость). Никак не могу определиться, как вставать на учет - в обычную ЖК или платно.. В ЖК пугают очереди (работаю в Москве), невнимательное отношение и сам антураж (талоны и прочие пережитки прошлого). А в платной клинике волнует, что если не дай бог что не так пойдет, никто мне не даст направление в стационар и/или роддом. И еще непонятно, как там с больничным и необходимыми для роддома документами.. Поэтому очень нужен ваш опыт!! Заранее спасибо откликнувшимся!
  10. Девушки, здравствуйте! Скоро встанет вопрос о постановке на учёт в ЖК по беременности. Подскажите, пожалуйста, если кто знает, какая ЖК относится к Силикатной улице (д.49,2). Или где я могу это выяснить? До этого наблюдалась исключительно по ДМС в Москве, поэтому ничего не знаю о муниципальных поликлиниках Мытищ и ни разу там даже не была.. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...