Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Картина Маслом

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Картина Маслом

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.08.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. к сожалению у меня нет помад для показа, только на сайте можно посмотреть. я выкупаю со склада минус сорок процентов от цены сайта (как зарегистрированный консультант). вы платите разницу между 40 и 33 процента.
  2. Всем привет!!! Меня зовут Таня, ко мне можно на ты. 8*915*278- нольдевять-тридцать Закупка открыта с разрешения somik . Статус закупки: Собираем. Привезу ЛЮБУЮ продукцию из каталога!!! Даже если кто-то вам скажет что на складе ее уже нет! Предлагаю для совместного закупа всем хорошо известную косметику М@rУ*** K@У , личный опыт использования – с 2001 года (правда был небольшой перерывчик в пару лет) Даю консультации и рекомендации, отвечаю на вопросы , есть пробники на женские и мужские ароматы. На вопросы отвечаю в теме что бы и другие участники могли почитать. Сайт http://www.m""""aryka***y.ru/cosmetics/ ПРАЙС это цены на сайте (в каталоге) Цена вопроса – берём калькулятор и от цены на сайте (в каталоге) отнимаем тридцать три процента, т.е. на треть дешевле. Например : 1000 Х 0,67 = 670 Условия: Минималка 6000 по цене сайта (каталога). Выкупаю на свои. Встреча в Мытищах у Красного Кита в выходные или по договоренности. Заказ необходимо забрать и оплатить в течении 7 дней после выкупа или на карту(в личку). Заказ в теме НЕ ПИШЕМ - что бы не мучиться с делением наименования звездами и т. п. . В теме пишем что заказ в сделан и сам заказ (наименования) и контактные данные (телефон) шлем в ЛИЧКУ.
  3. я извиняюсь что не заказываю (пока) , но хочу сказать что я пробовала и грибы и ягоды и джемы - очень вкусно! покупала в магазинчике на Олимпийском 23 (не помню точно ли 23) где Избенка, есстстно там подороже.
  4. записала. доставлю для вас в ближайшие 2-3 дня девочки , уже прикупила себе кое что из новинок! красота нереальная -
  5. Девочки, скоро в продаже!!! Вам будут представлены следующие новинки продукции: Регулярная линия: Уход за кожей для мужчин MK MEN  Улучшенный увлажняющий крем для лица  Улучшенный крем для кожи вокруг глаз Ограниченная коллекция: Спрей для фиксации макияжа Декоративная косметика Коллекция «Цветение сакуры»  Лаковый блеск для губ «Розовая пагода»  Лаковый блеск для губ «Чай латте»  Минеральные тени для век «Небесный сад»  Лак для ногтей «Розовый бамбук»  Лак для ногтей «Голубой лотос»  Лак для ногтей «Цветущий женьшень»  Основа под лак/закрепляющее средство Ароматическая коллекция  Туалетная вода Simply Cotton  Туалетная вода Forever Orchid
×
×
  • Создать...