Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

копалыч

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

копалыч стал победителем дня 16 апреля 2018

копалыч имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о копалыч

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    lдеревня
  1. Выезд с мдада в Перловку врятли закроют, Это очередные пробки. а по второму вопросу, вы когда покупали квартиру в Мытищах, вы что не знали что не хватает выездов. Вопрос не в них, а в отсутствии рабочих мест. И еще раз повторюсь, кто вам дал право решать за жителей частного сектора что для них лучше и где им жить. Вы не предлагаете автовладельцам купить квартиру в Загорске или Дмитрове, там с выездом проблем нет. Но все та-же проблема с въездом в Москву
  2. Да вы о чем? выезд то один. И оба "разгруженных потока" сойдутся на Трудовой у мкад, и будет две пробки. Придется расселять не только Центральную, но и Красный поселок и часть Волошиной. Почему ни у кого не возникает вопроса о реконструкции ул.Семашко. Да потому, что власти, бездарно управляя городом дали разрешение на строительство домов в непосредственной близости от дороги. Власти обещали на собрании что дороги по Центральной не будет, Но видимо " царское слово" не верно, хочу дам, хочу возьму. Не знаю ни одного жителя Тайнинки, кто бы согласился поменять свои "трущебы" на цивилизованную квартиру в благоустроенном раю г Мытищи.
  3. А почему вы думаете что "отчасти" решит проблему с выездом? Одну пробку разделит на 2? И какие деньги нужны для "расселения" жителей ул. Центральная. По снипам дорогу проложить невозможно. Есть план, где дорога от ул. Сукромка должна проходить мимо ТЭЦ с выходом на Осташковское шоссе. Но денег то у властей нет. В одной из таких " халуп" я живу в 10 поколении, И мне претит один вид этих "цивилизованных" муравейников, жители которых "понаехали" потому в Мытищи, что у себя дома не смогли организовать достойную жизнь. И естественно, здесь ничего родного и дорогого сердцу нет, поэтому не взирая на местных жителей этих "холуп" " решают" за них, как им лучше жить. Слегка напоминает подход сша к навызыванию демократии во всем мире по их понятиям. Кто то из великих сказал, если хочешь уничтожить нацию, уничтож ее историю. А ул Центральная по сути с. Тайнинское исторически старше самого г.Мытищи Выезды из города в Мытищах не самые плохие, с Рублевки выехать утром сложнее.
  4. ВладимиРЫЧ Каков результат тендера? или уже решили не тратить денег на народ. Насколько я знаю, есть решение о проезде по ул Центральная -Красный поселок с выездом на мкад. Все разговоры о расселении ул. Центральная идут от незнания законов об охране памятников культуры и архитектуры РЕСПУБЛИКАНСКОГО значения.а ул Центральная входит в зону охраны. Документы у меня на руках. И даже не это главное. А люди. Пройдите по ул Центральная днем, особенно в выходные. Нескончаемый поток мам с колясками и маленькими детьми идут в парк и обратно, Больше идти некуда из Мытищь с ул Троицкая, Благовещенская, Юбилейная. Везде машины. Но видимо у властей свои мерки.
  5. попробую со вставкой http://maps.yandex.ru/?um=sSpzvaoGGCUz2TK-...amp;l=sat%2Csat а теперь с фото, ну не хочет изменять размер до 128, а реальный не принимает, завтра пойду фоткать в нужном размере
  6. У меня думалка уже устала бороться с "ветряными мельницами" в лице наших властей. Категорическое молчание на все обращения. Если есть желание посмотреть самим, то это находится на дамбе водопровода, который пересекает р. Сукромка, там не найти указанный источник невозможно, на сегодня их уже 3, первый прямо на дороге, метров 100 от шлагбаума, остальные чуть дальше, но видны даже очень. А фото завтра будет.
  7. Видимо никому не интересно про слив канализации в реку, А ведь на крещение наверное ходили в Тайнинскую церковь ( хорошо что в этом году не было) А в мае дети из 6 и 7 микрорайонов побегут купаться к церкви, а там КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ стоки и пока кто-то не пострадает, мы не почешемся. А уж власть тем более. Завтра выложу фото
  8. река существует два с половиной года, впадает в Сукромку в черте г. Мытищи. не глубокая, не широкая, но вонюююююючая. при юго западном ветре жители торода могут насладится ароматами.
×
×
  • Создать...