Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

F0x

Осваивающиеся
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о F0x

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. intek-m.ru Знаю точно, что у них эти 9-тиэтажки подключены. Позвоните, закажите тех. обследование (оно бесплатное) и вам озвучат стоимость подключения.
  2. Центральное отделение Сбербанка на Новомытищинском.
  3. - Если вы относитесь к офису Дружба, то там продаются приставки. Цена приставки 4500 рублей, трансляцию каналов на данный момент бесплатная. - Если вы относитесь к офису Перловский, то вы можете просматривать IPTV на компьютере бесплатно, приставок же на данный момент в продаже нет, т.к. услуга в тестовом режиме. Про какую вы флешку говорите? Я не понимаю. И причём тут ресиверы? Излагайте свои мысли понятнее, пожалуйста
  4. 1) Скорость может быть на несколько мбит меньше заявленной, если у вас запущены какие-либо программы/приложения, использующие интернет трафик. 2) Компания Интек-М не блокирует ни 1 канала, потому что не имеет права этого делать, да и сам канал можно смотреть с другого ресурса. Возможно что некоторые каналы попали в чёрный лист роскомнадзора, но врятли 80% каналов в нём. 3) Не стоит доносить лживые факты. IPTV-приставки продаются только в офисе "Дружба". У клиентов Перловского офиса IPTV работает абсолютно бесплатно, но только через IPTV-плеер, на данный момент ведётся тестовое вещание.
  5. Кабель называется UTP (витая пара). Оптику вы никак в сетевую карту свою не вставите
  6. Не вводите людей в заблуждение, вы говорите про смену IP-адресов, видимо вы относитесь к офису Белобородова. У клиентов офиса Дружбы и Перловского таких проблем не было. Интересно как вы оптику подключили в сетевую карту Скорее всего вы имеете в виду витую пару. Скорее всего вышла из строя ваша сетевая карта/слетели драйвера.
  7. Самое смешное в том, что с первого раза у этих "...." сделать не получилось. Во второй раз опять оставили кучу мусора, обрезали кабель другого провайдера и с помощью него протянули свой, молодцы.
  8. Обращаюсь к представителям компании Смайл. Вы считаете нормальным, то что ваши монтажники оставляют срач после себя? В том, что это были ваш монтажник уверен, фирменная жилетка и представился от имени вашей компании, когда просил открыть тамбурную дверь.
×
×
  • Создать...