Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Rulerofworld

Осваивающиеся
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Rulerofworld стал победителем дня 12 июня 2016

Rulerofworld имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Обычный

Информация о Rulerofworld

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Хорошо, едро плохое, Чаплин тоже, мне просто интересно кто тогда по мнению здешних обитателей хороший) просто я как не пытался найти хоть какую то активность со стороны других партий, у меня не выходило, дайте что ли почитать информацию о деятельности других кандидатов) и еще просто не нужно все обобщать, каждый сам должен думать головой и ей же принимать взвешенные решения.
  2. Да, я верю если грамотно организовать предвыборную компанию, то можно обойтись минимум средств, но достигнуть больших высот. И да я верю что и другие партии могут на этом этапе многое сделать. Встречи с избирателями, грамотное донесение до населения своих мыслей. И кстати плакаты и билборды от других партий вовсе не редкость.
  3. Я не агитировал идти на праймериз людей которые голосуют за другие партии, я скорее говорил что люди которые будут голосовать за едро, на данном этапе могли выбрать тех кого они хотят видеть на выборах в сентябре, это кстати на мой взгляд можно взять на вооружение и другим партиям. И да 10% это не мало, это первый опыт проведения подобного рода предварительного голосования, и да организаторы были рады что оно пользовалось популярностью, многие приходили, делились впечатлениями и это было приятно.
  4. А это у нас в стране практика такая, тем кому больше всего фиолетово на предварительном и на выборах, потом громче всех жалуются, что их барские особы не довольны) А практика проведения предварительного голосования мне нравиться, так сразу видно кто что и как) и людям дан выбор, но почему то многие игнорируют эту возможность) а я проголосовал и своим выбором доволен)
  5. Активность избирателей, голосующих на участках в городском округе Мытищи, не спадает. По данным на 14.00 явка составила 6,32%. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов поделился своим мнением о том, насколько важно предварительное голосование. «Для «Единой России» предварительное голосование уже давно стало нормой, но впервые по отбору кандидатов на выборы в Госдуму и Мособлдуму используется модель, предполагающая участие в предварительном голосовании всех желающих. Партия не сама отбирает тех, кто хотел бы представлять ее на сентябрьских выборах, а предлагает это сделать гражданам», - подчеркнул Гореликов. По его словам, очень важно, что сегодня каждый избиратель может проголосовать не за одного, а сразу за несколько человек. «Людей не загоняют в рамки, а дают им возможность свободно выражать свои предпочтения, - отметил Гореликов. - Мытищинцы имели возможность увидеть участников предварительного голосования во время онлайн-трансляции дебатов, бывали на встречах с ними. А значит, могут выбрать достойных людей, которые будут представлять интересы нашего округа в Госдуме и Мособлдуме».
  6. Экватор предварительного голосования 22 мая 22 мая проходит предварительное голосование «Единой России» по отбору кандидатур, которые в дальнейшем будут выдвинуты «Единой Россией» кандидатами в депутаты на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу. Все счетные участки на территории Подмосковья, а их 714 штук, открылись сегодня в 8 часов утра и будут работать до 20 часов вечера. Таким образом, половина единого дня предварительного голосования уже позади. Что мы имеем Так, явка на 13.00 составила 4,2% – почти 234 тысячи избирателей Подмосковья. Разброс явки по избирательным округам составил от 3% до 6,4%. Также сообщаем, что 22 мая с 8.00 до 22.00 функционирует «горячая линия» по предварительному голосованию на территории Московской области. Задать интересующие вопросы, сообщить о нарушении, получить необходимую консультацию смогут как участники предварительного голосования, так и избиратели, наблюдатели и представители средств массовой информации по телефону: 8 (499) 579-82-72.
  7. Сегодня В Мытищах стартовало предварительное голосование по выдвижению кандидатов "Единой России" на выборы в Госдуму и Мособлдуму. Вот несколько фото о том как проходит голосование на разных избирательных участках в данный момент. Избирательные участки работают сегодня с 8:00 до 20:00. Дорогие друзья, просим всех проявить активность и придти на предварительное голосование.
  8. не думаю , я просто хотел узнать вдруг у кого есть=)
  9. Милая вам нравиться копаться в чужом "белье" ? Вы бы внимательно посмотрели , я первый сайт не посещал с 2008 года, второй с 2010, а вы тут решили меня разоблачить , ну глупо же=( И я еще раз скажу, если бы люди хотели они бы пришли и сказали! А не сидели бы на форуме копаясь в чужом белье!
  10. из мухи будут делать слона=))) и как бы 12 апреля был типо праздник если кто не в курсе, и большинство горожан отдыхали!
  11. Может кто знает , где можно купить обезьянку Капуцин ?
×
×
  • Создать...