Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Atvergirl

Осваивающиеся
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Atvergirl

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Тверь
  1. Девушки, добрый день! Нет возможности читать тему целиком, может быть, и было обсуждение этого вопроса уже... Но актуальность тоже со временем теряется. Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога (неважно, платного или бесплатного), кто может РЕАЛЬНО помочь в борьбе с молочницей. Не знаю уже, что делать, надоело мучиться. Куда ни придешь - везде лечение шаблонное, эффект от которого держится 2-3 месяца, не более, дальше все начинается по новой. Не буду вдаваться в подробности, анализы сдавала, мужа лечила, а толку ноль. Может, есть еще какие-то моменты, на которые следовало бы обратить внимание, а врачи их просто упускают из виду... Я так понимаю - гинекологи тоже бывают "лучшими" в каких-то определенных моментах, кто по бесплодию, кто по эндокринологии... А гинекологи-асы по молочнице Вам попадались, у кого-то был опыт стойкой ремиссии после лечения??? В общем, посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться? Кстати, как врачи в ЖК на Юбилейной? Я там не была еще, поделитесь впечатлениями!
  2. Дорогие девушки! Очень нужен хороший мастер по коротким стрижкам в Мытищах! Состригаю довольно длинные волосы, коротко еще не стриглась никогда, поэтому важно, чтобы имело место т.н. видение образа, чтобы парикмахер помог подобрать наилучший вариант (примерный у меня уже есть в голове). Лицо для стрижек и причесок не универсальное, поэтому задача, на мой взгляд, непростая... Боюсь очень идти наугад, вдруг обкорнают так, что без слез потом не взглянешь... Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться тут у нас, особенно вопрос к тем, кто коротко стрижется. Буду очень-очень-очень благодарна всем за отклики!
  3. На собрании заполняли и сдавали необходимые документы, задавали вопросы. Телефон кабинета заведующей: 8-495-543-48-95 Телефон поста охраны: 8-495-543-48-96
  4. Добрый вечер! Нам дали путевку в ДОУ № 73 ("Городок"). Живем на ул. Борисовка - далековато. Была бы рада поменяться на место в ДОУ №71 ("Каруселька").
  5. И нас туда зачислили - вчера только узнала))) Правда, далековато - мы на Борисовке живем) Но отказываться не будем - дитю 3 года летом, дома сидеть всем надоело. Скажите, пожалуйста - надо только к заведующей пока идти, а в Управление образования, чтобы заявление написать о зачислении - не надо? Мне об этом не сказали ничего... И еще темка: может, тут кому-нибудь 71 сад ("Карусельку") предложили, а хотелось бы в "Городок"?.. Тогда милости просим меняться!
  6. Еще раз большое спасибо, теперь ясно, что ждать ответа по "электронке" - как у моря погоды:-) Я наивная)
  7. Спасибо, а Вы не подскажете, куда именно придти с документами надо, я в городе плохо пока ориентируюсь, где узнать их адрес и время работы? Порылась в ранних сообщениях - адрес, я так понимаю, этот - Адрес: 141008, г. Мытищи, ул. Матросова, д. 6, а дни приема и часы работы - фото листочка с предыдущей страницы?
  8. Привет, меня зовут Маша, я тут новенькая, принимайте меня в свои ряды! Девочки, миленькие, подскажите, плиз, кто может, наверное, поднималась уже такая темка здесь, но я очень переживаю, хочется, чтобы ответили лично мне. Я сама из Твери, мы с мужем и дочкой скоро должны переехать в Мытищи - в июне сдается корпус в "Ярославском", ждем с нетерпением. Прописки пока, естественно, нет ни у кого, как только переберемся - займусь. Доче 8 месяцев. Прослышала про электронную очередь - залезла на сайт, http://dou.edummr.ru, зарегилась там, вроде, заявление оформила правильно, присвоили мне идентификационный номер...и все. Больше недели прошло, а в ответ тишина, и статус - "подтверждение документов", как ни залезу. Это что значит-то? Что я неверно что-то вбила? Когда должна отобразиться наша очередь, и должна ли она вообще отобразиться онлайн? Обратной связи никакой, телефонов, куда звонить, чтобы пояснить ситуацию, нет. Облазала Нет, кое-где пишут, что надо в течение 30 дней куда-то явиться, чтобы доки "живьем" предъявить, правда это? А зачем тогда электронная очередь, если все равно надо лично ехать, стоять-ждать, показывать, смысла не понимаю... Вобщем, я совсем запуталась, девчонки, растолкуйте мне, пжл, что предпринимать теперь нужно, куда приезжать, когда, кому позвонить и т.п.? И поставят ли нас в очередь без пописки пока (она точно будет, может, договор о приобретении жилья им показать?), может, кто в подобной ситуации был (район-то новый, приезжих много, наверное), буду очень благодарна за любые полезные советы. Если надо, я приеду, конечно, но просто ехать впустую не хотелось бы - ребенка пристраивать надо и т.д. Очень жду каких-нибудь откликов. Заранее спасибки!
×
×
  • Создать...