Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Паспортный Консультант

Осваивающиеся
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Паспортный Консультант

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    колхоз Мытищи
  1. В соответствии с ФЗ №114 " О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" ст.10 При подаче заявления о выдаче паспорта по месту жительства в форме электронного документа с использованием портала госуслуг: срок оформления паспорта не должен превышать один месяц со дня подачи заявления. Далее: В соответствии с Приказом ФМС России №320, п.87.1. Непоступление ответа на межведомственный запрос не является основанием для принятия решения об отказе в оформлении и (или) выдаче паспорта, . По факту нарушения срока предоставления государственной услуги, Вы можете обратитьмся УФМС России по МО с письменной жалобой и требованием выдать Вам загранпаспорт в тч.1 дня.
  2. С головой всё лады??? Как иг может впис чужого ребенка в своем загранпаспорте? Для въезда в РФ, иностранному гражданину из СНГ нужен только "ЗАГРАНПАСПОРТ". ребенок в данном случае на легализацию не влияет!!!
  3. В Соответствии с Приказом ФМС России №320 . п. 43. Все заявления, в том числе поступившие в форме электронного документа с использованием Единого портала либо поданные через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, принятые к рассмотрению, регистрируются в журнале учета заявлений граждан (приложение N 6 к Административному регламенту) в течение рабочего дня. п.69. При поступлении заявления в форме электронного документа с использованием Единого портала сотрудник осуществляет проверку, предусмотренную пунктом 83.2 Административного регламента, и по результатам проверки направляет заявителю электронное сообщение о приеме заявления либо о мотивированном отказе в приеме заявления с использованием Единого портала не позднее рабочего дня, следующего за днем подачи заявления. Срок приёма (регистрации) Вашего заявления нарушен. Рекомендую Вам обратиться в УФМС России по Московской области с письменной жалобой и требованием выдать Вам загранпаспорт в тч.1 дня..
  4. По Вашему "Интернет обращение" это жалоба??? Настоящая жалоба должна быть направлена в письменном виде в УФМС России по Московской области по адресу: 115035, г. Москва, ул., Пятницкая дом 2. а "псевдо интернет жалобы" так себе , забава
×
×
  • Создать...