Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Василиса

Пользователи
  • Публикаций

    2 612
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василиса

  1. Привет, форумчане! Может меня еще кто-то помнит, а может быть кто-нибудь просто поделится опытом: Хочу сделать на первом этаже решетку с дверью под лестницей, с целью хранения сезонных видов транспорта, ибо задолбалась таскать на 4 этаж на своем горбу. Вниманиевапрос - как? кто-нибудь делал? заказать где-то, конечно, можно, но это минимум 15тыщ, накладно(( Спасибо за внимание, всем пазитива!
  2. Ирин, ну матизы тут были приведены, как этакий символ чисто женского авто. попробую перефразировать - ваша реакция на дороге на женскую "букашку", в добавок обклеенную цветочками? перестроишься куда подальше от неё или просто улыбнешься чужой креативности? Эндрю, золотая - каааайф! Наташ, я просто уже не работаю там давно и за 2 иысячи рублей мне такую красоту больше не нарисуют((( а так лебедь был, безусловно, просто шикарный!
  3. Ну, это, в рядах Гетсоводов прибыло и вот разговорились мы с Иринкой на тему индивидуальности наших "лошадок". Всё-таки не хочется сливаться с серой массой, а так как мой яркий ультрамариновый бес канул в лету, и нынче я обладательница серебристого Гетса, то задумалась о наклейках. И что клеить? Вот решила поинтересоваться у наших форумчан - а как вы относитесь к Матизам и иже с ними на дорогах с бабочками, цветочками и прочими *бабскими* дрючками по кузову? зы. цветочки клеить не буду себе)
  4. Я Т.О. проходила на Волково, и с учета снимала здесь же в Мытищах, хотя ставила на учет в Ельне.
  5. Ирин, пасиба, самое лучшее упражнение для пресса - посмеялась от души)
  6. Действительно, какая разница мне, сколько лет жене коллеги? но люди разные бывают, злые и завистливые...
  7. Обнаружила распродажу курток зимних на пуху в Перловке, что в магазине по соседству с Диной-обувь - все по 3000р! поскорей бы дали зарплату, думаю за 3штуки куртку с красивым воротником и на пуху купить очень даже гуд)
  8. я лично для себя поняла только разницу в постельном белье - 500р. с рынка бязь или Хлопковый Рай ( НЕ РЕКЛАМА!!!) - это просто земля и небо! насколько приятно спать на хлопковом белье!
  9. действительно, странный вопрос... взвешиваюсь примерно раз в неделю, т.к. весы только дома у родителей.
  10. посмотрела сегодня Черную молнию за исключением пары уж совсем фантастических(бредовых) моментов (летающая машина не считается), очень даже понравилось!
  11. ппц вот ещё один плюс в пользу тонировки стекол, мужчин так все же реже разводят, думаю.
  12. тоже соглашусь, но из каждого правила бывают исключения, мой папа - тому пример. вот. а уж как в начале темы уже было сказано - если развод лишь вопрос времени и до встречи с тобой там уже к этому шло, то угрызения совести точно ни к чему)
  13. Тоже подумала, что человек, снимавший эти фото, реально прям выискивал ракурсы специально. Думаю, что люди, просто гуляющие по Красной площади, абсолютно не задумываются на эту тему, да и вряд ли людям из-за стен Кремля видно эти высотки. Каждый сходит с ума по-своему. н/л
  14. я побывала-таки в музее ретро-авто http://photofile.ru/users/freedom-clear/115449175/ к качеству особо не придирайтесь, плиз, часть фоток вообще с мобилы.
  15. мне тоже вобщем пофик на эти шлагбаумы, вот только один момент оч смутил - приехали на сеанс кино в 22-41, а выехать в 00-35 шлагбаум уже не позволил - типа более 2х часов, оплачивайте. пришлось ещё минут 20 стоять в очереди к этому аппарату из-за каких-то 20р. хотя законные 6 минут ещё были! барыги
  16. ага, вышла на сработавшую сигнализацию - и обрадовалась свежим следам вандализма на свежеотремонтированной машине. тока в среду вечером из сервиса с новым бампером приехала! думаю, версия Андрея, что на капот и стекло наступили ногами более всего похожа на правду. во дворе 3го дома не была, а вот в нашем дворе(дом 7) заасфальтировали небольшую площадку и установили баскетбольное кольцо. площадку заасфальтировали вряд ли для удобства жильцов, сдается мне там в скором времени тоже появится цепочка с замочком про отломанные зеркала ничего не слышала, а вот как-то прошлым летом с утра полдвора не уелахо на своих колесах на работу, т.к. все стояли на ободах. я писала тогда на форуме про тот случай. уроды.
  17. а мы там брали шашлык, кто ездил на первомайские с нами подтвердят - супер! поразили очереди в 12 ночи, как в Ашане в выходные
  18. также могу посоветовать свою маму, шьет на дому. контакты в личку
  19. Жужу, именно, что к данному клубу отношения не имеете, откуда же тогда знаете настолько досконально о профессиональной биографии Наташи? Власти, дата регистрации и количество сообщений в определенной теме - по-моему достаточно оснований, чтобы дать деффачке время подумать, как следует общаться на нашем форуме.
  20. ни один из вариантов не про меня - столовая вроде как от завода, но платим полностью сами, хотя не особо дорого, больше 120р. никогда не обедала(в эти 120 можно кампота, салата, второе и локошадку взять))) как же здорово, что есть, где нормально питаться, а то поработала я как-то месяца 3 на роллтонах и сосисках, потом тааааак желудок прихватило, аж до слез целый день болел!
  21. Ир, тады пардон. а насчет сотой помады я в принципе, и без кризиса, тысячу раз подумаю - оно мне надо? Натка, ну в моем прожиточном минимуме против этой строки записано 1000р. Больше? нуууу.... может быть, когда-нибудь, мечтать не вредно)))))
×
×
  • Создать...