Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

reshef

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о reshef

  • Звание
    Новичок
  1. Спать дома буду. Не могу радоваться по графику.
  2. если вы не поняли- я как раз про это. Вы кстати еще про навоз забыли. Конечно покупаю! И пеньку, и вареные яйца.
  3. Прошу прощения, я видимо не в курсе. А мы что-то производим, кроме пеньки и вареных яиц(как еще С.-Щедрин верно подметил)?
  4. Всю жись отработал по профилю, за исключением короткого эпизода в далеком прошлом. Но что могу сказать с уверенностью- наше (российское) образование неполноценно(но небесполезно!). После общения с иностранцами понял, что у них вообще парадигма образования другая, оч много можно у них почерпнуть в образе мышления и подходах к анализу. Но они в свою очередь менее въедливые или скрупулезные, что-ли, хотя и педантичные. Но эт я только про тех, с кем общался могу сказать: канадцы, французы, чуть-чуть немцы... Российское заочное-вечернее- это вообще проформа(второе получал).
  5. это выглядит все наподобие: "Выбирайте, кто вас трахать будет: Вася, или Коля?" А моя какая вообще выгода?!
  6. Причем тут славянские-неславянские? Я вообще про это ничего не писал! Единственное, что я хотел сказать,зачем грязный рынок на променаде устраивать? Особенно в выходные? Или без лишнего кило картошки вам уже не гуляется? Или места больше не осталось, и рынка на бульваре ветеранов мало?! Уж лучше тогда в соседний парк- он и так не ухоженный. Или давайте к вам во двор эту ярмарку-распродажу, раз она вам так нравится.
  7. Вопрос. Вот у памятника Ленину фонтан сделали, клумбы разбили. Очень хорошо, мне лично за это и налоги платить приятно. Но вот я не понял- пошел в выходные прогуляться туда, а там какой-то большущий табор чумазых торговцев луком. Зачем они там нужны? Или эта толпа по культурному обмену приехала? Так сказать выставка культурных достижений побратимов Мытищ?
  8. абсолютно против замены 170 на скании! итак днем и в выходные богданы минимум полчаса стоят, потому-что ходят почти пустые- лично я иногда предпочитаю машину до медведково поймать, чем мариноваться! а уж если сканию пустить- дык вообще будет 2 рейса в день Это во первых. Во вторых- в час-пик скания нагружаться будет в разы дольше, а по пробкам ехать в разы медленнее(например пробку на развязке у поста ГАИ она вообще не объедет) придется мин на 40 раньше выходить. В общем ну их, проще на машине будет!
  9. а вообще, ваша партия входит в Официальный список Рекомендованных партий?
  10. Такая тема меня злит: на непосредственно рядом с остановкой 170 шла асфальтовая дорожка, сейчас там из плитки выложили широ-оченный "проспект" для пешеходов. Ладно, хорошо, честь и хвала(оставим вопрос, кто сколько денег на этом освоил). Но вот в шаге в сторону, на самой остановке, после дождя в грязи по щиколотку утонешь, нет ни одной урны. Ну и нафига эта плитка поверх асфальта? Все-равно в грязи и сраче обитать приходится!
  11. Тот двухэтажный домик,который получился из этих бетонных блоков, как-то не вяжется с тем ПИК-овским планом застройки,ссылку на который здесь давали выше. Насчет моста через яузу- что-то по Осташковскому и через перловку вся область не ездит, зря бздите за летную. Развитие транспортной сети благоприятно для развития города- посмотрите на европу и т.п.
  12. да че вы - "сцуки-сцуки!". пожалели-бы: бедные женщины вместо того, чтобы дома с детьми сидеть, целый день в ашане в эти двадцать или тридцать клавиш долбят, а если глаза от проклятого аппарата поднимут- то увидят озлбленные харизмы покупателей. а то еще какая въедливая старушенция начнет все жилы тянуть по причине своей больной печени. Это же конвеер потогонный. потом еще манагеры вздрючивают, и все за каких-то 10тыр
×
×
  • Создать...