Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

MyxiH

Модераторы
  • Публикаций

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент MyxiH

  1. Это которые в новостройках? Как он им поможет, если от него (моста) не будет прямого прохода? А то получится вдоль забора только на Школьную или Солнечную. (чет я нагнетаю )
  2. Закрыли проход только у "тира"? Проход через территорию от настила (там где пешеходник строютЪ) остался? Или его тоже прикроют?
  3. Чего не сделаешь ради выборов ))) Развязку с Яриком строили в рамках реконструкции шоссе, там федеральный бюджет был. А на Мира - да, местные власти. Может попали в губеровскую программу.
  4. http://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/novye_puteprovody_nachnut_stroit_v_mytischah_i_dedovske_do_konca_goda_1268
  5. Ага, и поэтому он называется "форум Мытищи". Кирилл, вот когда Всевышний, Вельзевул, Ктулху (нужное подчеркнуть) - да кто угодно, издаст постановление "о присоединении" - вот тогда будет предметный разговор. А пока - это только Ваши фантазии. Но никак не свершившийся факт. Хотите жить в Москве - это вам в ТиНАО надо было квартиру покупать))) 3 - вот-вот должны начать Фрунзе-Мира.
  6. Возвращаясь к теме переходника, наткнулся на интересную деталь. Тут пишут, что "таким" его запроектировали по просьбе администрации. С учетом далеко идущих планов. http://forum.nashtransport.ru/index.php?s=&showtopic=45068&view=findpost&p=940500пост 168. Но, как я помню по отчетам о ПС, и как подмечено, он (переход) уже был на картинках, и его расположение не согласовывали.
  7. Подошел срок поверки/замены газового счетчика. Менять не хочу, хотя, из телефонного разговора с горгазом, это самый "оптимальный" вариант. Кто сталкивался? Как сделать поверку??
  8. На госах зареген давно, в списках был всегда. Даже после смены прописки.
  9. Ну как ждем...забили и забыли уже про "это", когда нас начали с бумагами мурыжить. Обязательным к шлабауму будет диспетчерская - для беспрепятственного доступа оперативных служб. Её придется самим оплачивать. Вы и ваши соседи согласны? И еще - зачем вам шлагбаум? двор используют как перехватывающую парковку? Для объезда пробок? - от этого тоже может зависеть принятие решения.
  10. ну не бесплатно, а выдадут компенсацию.Хотя тоже сильно не обольщайтесь. Из личного опыта - в Москве, ни нам, ни соседям компенсации не дали. Хотя прошло почти 5 лет. Неполный пакет документов говорят. Хотя сейчас может и вправду, повернутся лицом к жителям.
  11. Ну приехали.... Это собсно и есть тема этой темы - новый путь на Подлипки, ради которого идет планомерное "выпиливание" посадки. А арка - это новый путепровод над этим путём.
  12. @DNik, вы бы добавили предлагаемое вами решение проблемы что бы было понятно, что вы не просто за закрытие переезда. Иначе, весь "металлолом" будет перемещаться на авто. Будет хуже. Там еще нефтебаза - тут вообще никакого автотранспорта не хватит. Про определенное время закрытия переезда - тут полностью согласен, но это к РЖД, т.к. он (переезд) находится, скорее всего, в их собственности/ведении. Ну и глядишь, откроют Угольную - будет полегче.
  13. по 15суток за неповиновение..или штраф. И общественный резонанс
  14. Алексей, не желаете предложить свою персону на должность? Вы ведь свой, знаете проблемы города, будете нашим депутатом?
  15. Алексей, Вы прочитайте, из чего возникла фраза про "отдельный город". Я где-то писал, что имею к этому (рулению) какое-то отношение?! Да. город, должен быть удобен всем жителям. Без разделения коренные они или приезжие. Кришнаиты они или воинствующие аттеисты. И что Вас не устраивает в выражении "комфорт для всех"?
  16. Город должен быть комфортным для ВСЕХ! Сегодня ты пешеход, завтра автомобилист. Или наоборот. Мытищи это отдельный город, со своей историей. И не надо сюда приписывать Ваши фантазии о присоединении к Москве. Кирилл, жду ответа. Иначе бан.
  17. Есть уверенность, что тов. @Кирилл Бондарев, из "понаехавших" ? Эта тема про дороги. Для обсуждения какая хреновая власть - сюда Как плохо жить на Руси (правдивый плач Ярославны). Мне, как прожившему тут (НИИОХ) без малого 40лет, новых дорог не хватает. Когда только пошли разговоры про продление НМ за Яузу, я внутренне был резко против - да нахрена нам под окнами эта вечная движуха. Потом, когда появился авто, возможность доехать до дома, не петляя через весь город стала очень актуальной. Как и построенная Сукромка, обеспечивающая связность УДС (улично-дорожной сети). И да, жду соединения Мира и Фрунзе. Т.к. чем меньше у автомобилистов будет "паразитных" перепробегов, тем лучше будет всем. п.с. @Кирилл Бондарев и @Bondarev Kirill - одно лицо?
  18. Про дорогу - где-то в теме реконструкции Ярославки был предусмотрен план по организации въезда в Леонидовку через прпр5245 (там где шлагбаумом перегорожено) и с выводом его на Проезжую. Это не она (дорога) ли? (Т.к. сейчас попасть с Яршоссе можно только через Олимпийский.)
×
×
  • Создать...