Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

justplan

Осваивающиеся
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о justplan

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Не совсем понял, зачем мне связываться с вами лично и уж тем более оставлять контактные данные - мы все здесь ваши клиенты, и должны быть в курсе происходящего. Я обошел все желтые и красные точки с вашей карты (http://eco-bazar.ru/mytishchi/market-map/1-floor/) - цена абсолютно везде одинаковая - 280 руб/кг. И конечно, это никак не связано с введением Эмбарго - просто цены резко подскочили уже через 3 дня после его введения и продолжают повышаться до сих пор. Я бы с радостью покупал в том же Ашане или Июне - просто так получилось, что экобазар находится по пути на работу, и это (ну, по крайнее мере, когда-то было им) единственное нормальное место, где я мог купить что-то мясное по вполне вменяемым ценам, чтобы приготовить в обед, при этом зная, что я не куплю просрочку и не траванусь. Видимо, скоро придется закупаться в другом месте если так пойдет и дальше.
  2. Спустя 2 недели, курятина стоит уже 280 руб/кг. Я так понимаю, что ответа представителей экобазара я не дождусь, и пора писать в различные инстанции?
  3. Хочу поделиться своим негодованием: в этот понедельник брал на базаре куриные грудки, то есть буквально через несколько дней после введения продуктового эмбарго. Так вот, взял я их за не много ни мало 250 руб/кг. Замечу, что ровно за неделю до этого они стоили 220 руб/кг. На вопрос, из-за чего так резко подорожала птица, ничего внятного мне не смогли ответить: "Санкции? - Ну вроде того". Насколько я понимаю, на базаре продается мясо и птица местного производства - не импортное, и почему вдруг местные предприниматели решили нажиться на санкциях, которые не имеют к ним никакого отношения - не понятно. Может на форуме есть официальный представитель ЭКО-Базара, который сможет прокомментировать данную ситуацию? А то боюсь, что на следующей неделе мясо подорожает еще рублей на 50.
  4. В Ките на третьем этаже у прохода к кафешкам есть точка ремонта iтехники. Мне зимой поменяли там аккумулятор в iPhone 4.
  5. В любом мебельном. И в формате, и на новомытищинском недалеко от церкви, и на кругу у задвижек.
  6. Да, теперь у нас на Летной веселуха - аж три объекта одновременно строють. В связи с этим: 1) машину теперь ставить некуда, забито ВСЁ 2) дойти до пятерочки теперь можно либо в обход в 2 раза длиннее, либо по грязи вдоль огороженной площадки 3) большие сомнения, что фок успеют доделать к концу года - еще только-только начали рыть котлован 4) соответственно, стадион переделают не раньше следующего года Вот как-то так. Надеюсь, что чез год и на нашей улице будет праздник.
  7. rin, на схеме в сообщении nortr0m школьный стадион передвинут и повернут на 90 градусов.
  8. Что? Они собираются разворачивать школьный стадион? о_О Как-то слабо верится. Да и на то что нарисовано на информационном щите не особо похоже…
  9. Все таки не детский сад, а физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном. На схеме обвел красным. А в соседнем дворе (синее) похоже как раз будут строить детский сад/школу.
  10. Добрый день! Никто не знает, что собираются строить на месте автостоянки на Лётной между домами 36к1 и 36к3? Неделю назад снесли забор на той части парковки, что лежала вдоль Лётной, оставили голый асфальт. На прошлой неделе видел из окна на ней человека с теодолитом. Есть у кого-нибудь какие-то догадки?
×
×
  • Создать...