Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

costos

Осваивающиеся
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о costos

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.08.1979

Контакты

  • Сайт
    http://www.5147012.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    Делаю веб сайты Бесплатно*

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Медведев же в свою бытность ясно сказал! Ребята - работайте удаленно))) т.е. дома!
  2. А зачем усложнять? Вся информация есть на сайтах гос. органов. Нужно только поискать))) Если Б не новый И.О.Г.М,О, то быть метру в 2015 г., а Шойгу ушел и сразу денежек почему-то маловато стало))) не хватает, так сказать. А депо построится и станцию сделать придется, потому что депо на Мытищинской земле будет стоять, а у нас ничего так просто не делается, как говорится баш на баш. Мы вам землю под депо - а вы нам станцию метро! Стих аж получился))) И еще инвесторы тянут одеяло на себя (IKEA Мытищинская ярмарка и Мега) - хотят метро в непосредственной близости к Мытищинской ярмарке (Челобитьево) А вот что сказал Азаров в своем блоге по поводу станции метро Мытищи-Борисовка: http://www.mytyshi.ru/blog/azarov/410.php#3242 Виктор Азаров и Казаков на ТВ Мытищи эфир от 21.02.2013. Смотреть с 0 час. 56 мин. 20сек.
  3. Изначально продавалась квартира + бонус гараж! Когда развешивали объявления на наших подъездах - позвонили соседи и предложили купить у нас гараж без квартиры. Сошлись на цене в 80000 руб., при условии, что новым владельцам квартиры гараж будет не нужен. Поэтому, в случае если у покупателей не будет хватать денег, либо банк одобрит ипотеку на меньшею сумму, либо банально нет автомобиля - то скидка в 80000 руб. будет кстати. Свою квартиру мы продаем ниже рынка, поэтому и получается что гараж в подарок! Покупателю приятно, и у нас есть дополнительный бонус для принятия положительного решения в пользу покупки именно нашей квартиры! Так сказать эксклюзивное предложение на рынке! Мы ж не обещаем ipad в подарок, если без ipad то скидка 30000 р.. Просто IPAD нужно будет еще купить, а гараж есть и нам потом будет не нужен!
  4. В конце концов мы продаем квартиру, а не станцию метро))) Информацию про метро я брал из официальных источников. То что оно будет, нет сомнений, вопрос когда? Речь идет о станции метро Борисовка, строительство которой отложили до 2017 года. Станция метро Челобитьево будет в любом случае, так как наша ветка единственная, где нет депо. Построят депо - построят и станцию, а от Челобитьево до ул. Троитской и Благовещенской 3 шага. Вообще я видел план развития Мытищинского района до 2020 года, в котором предусмотрено легкое метро до пгт. Пироговский на месте бывшей железной дороги до Пироговского водохранилища. Вообще город разрастается гигантскими темпами. Земля возле прудов на Волковском шоссе уже отдана под застройку "Микрорайон 17А" http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.9...ow=/2153193/ru/ . Пироговский застраиваивается http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.9...w=/26192990/ru/ поэтому я думаю что в скором времени все затраты на благоустройство и обустройство территорий, в том числе и транспортной инфраструктуры лягут на застройщиков. А Пик который застраивает Борисовку - кричит во всю: "Метро, метро, метро....", покупайте скорей товарищи жильё у нас 120000 за м2 пока не стало еще дороже))). Вот откроют метро и сразу квартиры в цене еще подскочат))) Там на Борисовке и так самый криминальный район в плане угонов автомобилей, так после открытия метро, мне кажется вообще дурдом начнется! Не проехать, не пройти и т. д. Так что мне кажется место где мы продаем свою квартиру: нормальным, оптимальным и комфортным для жилья! Почему мы продаем эту квартиру? Потому что строимся!
  5. От нас до въезда в город (таблички Мытищи) ровно 2 км. можете по Яндекс картам посчитать - http://maps.yandex.ru/?um=U7eB_LlnbPmk_Jvs...7_QT4&l=map Многие считают наше местоположение именно Мытищами. Даже когда такси вызываем, то говорим "Мытищи, ул. Дубки..." От нас до станции Мытищи не дальше, чем из любого отдаленного микрорайона. Только у нас плюсы - это леса, поля, водохранилище в непосредственной близости и свежий воздух. А по поводу метров и километров, то это примерный подсчет. Сейчас пересчитал по Яндексу, у меня получилось 6 км. до ст. Мытищи и 7 км. до "Метро". Согласитесь совсем не далеко, а если учесть пробки в городе Мытищи в час пик, то от нас даже быстрее получается добраться в любую точку, будь это Москва, либо ст. Мытищи. Я засекал время. До въезда в Мытищи 3 мин. времени, до ст. Мытищи 5 мин. - это не торопясь, и не нарушая ПДД. К тому же у нас в поселке нет криминала и наркотиков! Машину можно кидать во дворе с открытыми дверями, и никто ничего не возьмет. Все свои, как говорится! Детский садик во дворе нашего дома, так что можно за своим ребенком из окна наблюдать. Не надо давать взятки в детский садик, чтоб твоего ребенка взяли, места есть! Одним словом - Коммунизм сюда пришел быстрее)))! А если взять во внимание план развития Мытищинского района до 2015 года http://photos.wikimapia.org/p/00/02/92/16/41_full.jpg, то у нас должны построить новый микрорайон который будет состоять из^ На данной территории предусмотрено создание современного, комфортного для проживания, многоэтажного жилого комплекса Предлагается разместить 23 (двадцать три) 17-этажные жилые дома общей площадью квартир 450,650 тыс. м2 с организацией дворового пространства и внутренними пешеходными бульварами, связывающими между собой жилые группы и объекты социально-бытового обслуживания, а также школы и детские сады. Из объектов социально-бытового обслуживания планируется строительство: - 3 школы с открытыми спортивными площадками, в том числе.: 2 на 825 мест, 1 на 400 мест; - 5 детских садиков на 120 мест - спортивно-оздоровительный комплекс - стадион с футбольным полем и трибунами для зрителей на 100 мест - многопрофильная поликлиника - детская поликлиника - административно-офисное здание общей площадью 16 000 м2 - два торгово-офисных здания площадью 12 000 м2 и 10 000 м2. Из объектов транспортной инфраструктуры планируется строительство: - 6-ти многоярусных гаражных комплексов, в т.ч.: 4 вместимостью 700 машиномест, 1 вместимостью 650 машиномест и 1 вместимостью 840 машиномест.
  6. Железный гараж на 2 машины строил еще дедушка, не ракушечного типа а полноценный и пока крепкий, правда без смотровой ямы. Зачем нам гараж там, где мы жить не будем? Что бы гнил? А так приятный бонус новым жильцам! Если кому не надо гараж, то можем сделать скидку от квартиры в 80000 р., именно столько нам предлагают за него наши соседи!
  7. Стройка идет во всю. Строят Депо и вход в Метро. А информация от Мытищинской Администрации. Может в начале 15 года. Сайт Метростроя http://www.rosmetrostroy.ru/chelobityevo.htm http://maps.yandex.ru/?um=Onbm_o5Rf7YaxPdY...28Jg&l=pmap
  8. Продам 3х комнатную квартиру Мытищи, ул.Дубки, д.5. Сделан свежий ремонт: натяжные и подвесные потолки, современные обои, ламинат во всей квартире, новые двери, кондиционер, новая кухня от IKEA, газовая панель, встраиваемая техника. Квартира светлая, уютная, 2/5 панель; общ. пл. 58 кв.м., балкон 3 м.. Спальня 14,9 м; гостиная 18 м; гардеробная 3 м; кухня+столовая 15 м (6м.+9м.); прихожая 5,5м. Комнаты смежно-изолированные (возможно сделать все изолированые, так как в квартире нет ни одной несущей стены). Гараж в 500 м. от подъезда (на 2 машины) в ПОДАРОК! . Хорошие соседи. Транспортная доступность. Развитая инфраструктура: детский сад и хоккейная площадка во дворе, магазины, больница, остановка общественного транспорта в шаговой доступности (200 м.). Живописная природа, чистый воздух. Ст. метро Борисовка сдача 2014 г. 3 км. Рядом Пироговское водохранилище и общеобразовательная школа. В собственности более 3х лет, возможна ипотека. Торг. Чистая продажа, Документы готовы. Собственник. Цена 4300000 р. Срочно! тел. 89688670646 Мало фоток прикрепляется. Подробнее можно на авито посмотреть http://www.avito.ru/mytischi/kvartiry/3-k_..._aet._116277163
×
×
  • Создать...