Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

DinAmin

Пользователи
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о DinAmin

  • Звание
    Местный житель

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Меняю путевку в д/с №62 "Жемчужинка" (Перловка) на д/с №63 "Искорка" (Благовещенская) или дс №59 "Колокольчик" (Сукромка). Ребенок 2016 года, младшая группа, с сентября 2019 года.
  2. Добрый день! Друзья, помогите выйти на Чекмареву или Пантюхову, очень хочется к ним в класс попасть. Спасибо! С меня магарыч за помощь.
  3. дамы, помогите обзавелась новым младенчиком, хочу попасть к педиатру. Со старшей мы в поликлинику как-то не ходили (точнее, ходили в Перловку). А с малышом вот осваиваю новую поликлинику. Я правильно понимаю, что записаться можно к любому педиатру? Если это так - кого порекомендуете? У нас по прописке 10 участок (Петрова Г.Т.), но она в отпуске аж до 19 сентября, мне бы хотелось пораньше попасть. И еще - прививки только отечественные делают? Зарубежными вакцинами (инфанрикс, пентаксим) делают прививки? всем огромное спасибо за ответы!
  4. моя бывшая няня ищет работу работала у меня с 2012 по 2016 год, рекомендация у нее моя есть полная занятость если нужны контакты - пишите в личку у меня работала с 8 до 18, 40 тыр
  5. Форумчане, sos! Вчера у мужа украли велосипед. Для мужа это был не просто велик - это была память, муж сам собирал его на основе своего смого первого взрослого велосипеда. В субботу поставил новое седло, новую звездочку, в воскресенье поехал стричься в Перловку - велосипед пристегнул на тросик. Вышел через 20 минут - трос перекушен, велосипеда нет. Муж смотался вчера в скупку, поездил по Перловке - но разве что найдешь. В общем, друзья! Если вдргу кто-то увидит вот такой велосипед: Из изменений - седло черно-бирюзовое, стоят крылья черные пластиковые (заднее - из двух сделано), руль черный. Напишите, пожалуйста! Мы будем вам безмерно благодарны. Муж раздавлен, очень хочется ему помочь.
  6. все равно изначально по прописке пойдете, остальные школы (не по прописке) принимают детей по остаточному признаку - если места остались.
  7. городской округ Мытищи, администрация. В ней есть (был по мненьшей мере) сектор приватизации жилья отдела учета и предоставления жилой площади Управления ЖКХ Администрации городского поселения Мытищи http://mytischi-city.ru/content/upravl/admin/jkx/nd/privatizacia_met.php
  8. собственником неприватизированного имущества является государство в лице соответствующих органов (муниципальных или федеральных). При оформлении договора приватизации как раз происходит переход права собственности от государства (города, области) к физическому лицу. До момента заключения договора приватизации проживающий в неприватизированной квартире человек яляется квартиросъемщиком на основании договора социального найма.
  9. бабища с фотегом может знать буковки, уметь складывать их в слова и читать законодательство, например. и пардон, а если полицию к буйному соседу вызывать - это тоже стукачество? Или если сообщить на ближайшем посту о неадекватном поведении водителя?
  10. подскажите, мамы будущих первоклассников - кто-нибудь НЕ по прописке попал в эту школу? И оцените уровень подготовишек - сколько по времени, какова стоимость и т.п. Спасибо! Готовлю сани летом - нам в школу в 2017 году.
  11. я бы в 23 отдала дитя, видимо, надо в сентябре идти как-то вентилировать вопрос.
  12. это хорошо кнчн ) потому что в школе по прописке идти не хочется.
  13. эмм на этот учебный год (16/17) вроде только электронная запись, вы уточните в школе... И только по прописке. прошу прощения, не только в электронном виде, но строго по прописке http://www.edu-mytyshi.ru/main/priem-v-pervyj-klass Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
  14. ёшкин кот, как все сложно... И никакие хождения в подготовишки, как я поняла, никакого значения не имеют, да? Нам в следующем году идти (2017), пытаюсь разобраться в системе.
×
×
  • Создать...