Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

oles2

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о oles2

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Нужен б/у учебник по технологии 8 класс, автор Симоненко
  2. Кто пользуется услугами Ростелеком? Как качество? Скорость? Сейчас интернет через Инфолайн. Есть ли смысл менять Смайл на Ростелеком с пакетом интернет+ТВ?
  3. Стучит, открываю, стоит. Представитель Ростелекома. Предлагает чудо условия. И безлимит, и 100 Мбит, и телевидение, и все за недорого! У кого нибудь есть опыт работы с этим оператором? Скорость, проблемы и т.д.? У самого сейчас Инфолайн, есть ли смысл менять на Ростелеком?
  4. На Станционной открылся магазинчик разливного пива "Гараж". Дорого, но пиво достойное.
  5. Н-да. Войска вывели, а Асадочек остался.
  6. На наш взгляд с непрофильными предметами достаточно средне, как и везде. Русский более-менее. Химии еще не было. Физика великолепно, у преподавателя своя методика, неоднозначная, но действенная! Математика на любителя, объясняется очень мало, подается достаточно сумбурно и хаотично, разбираться надо самостоятельно, но это к сожалению уже становится нормой в физ-мат школах. История зависит от преподавателя, кто будет вести предмет. Пожалуй еще выделяется география, в лучшую сторону, преподается с интересом. Но это все сугубо на наш взгляд, в любом случае мы довольны. По ощущению, школа заточена на работу с учениками старших классов, до 7-го класса так себе, 7-9 уже хорошо, основной упор на 10-11.
  7. Брали кроликов перед НГ, слопали с удовольствием . Взяли ещё. Спасибо!
  8. Нынешний 7 "М" класс набирался в основном из учеников 6-ой школы на базе "А" класса. Но несколько человек из других школ есть. Подобные вопросы решает Татьяна Эдгаровна, это ее вотчина, она ведет и математику. Математика ведется по принципу - учитесь сами. Лучше всего преподается физика.
  9. Н-да. 2 часа это было нормально для обычных покупок, не шопинга. Один час - это ни о чем.
  10. То есть репетитор не нужен?
  11. Заправляюсь на "Газпромнефть" на автомате, 95-й стоит 35,95 и еще 4% начисляется на бонусную карту. Каждый день, проезжая мимо "Трассы", тихо охреневаю от ценника.
  12. Зная паспортные данные, делают справку об утере (краже) паспорта. Со справкой идут в салон связи и получают новую симку. На банки.ру описаны подобные случаи.
  13. А для чего смесь? Если не секрет. А то бензин есть, спирт в пятилитровой фляжке есть, а что с ними делать ума не приложу За последнее время понравилось бутылочное пиво из Томска, если не ошибаюсь. Красная этикетка, называется кажется "Богемское". Только редко попадается.
  14. Рынок нормальный, довольно чистенько. Но ехать туда есть смысл только за мясом, мяса много. Разное, недорогое. Овощи дорогие и бестолковые. Рыбы мало, рыбу интереснее посмотреть в соседнем, оптовом корпусе.
×
×
  • Создать...