Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

minfo

Пользователи
  • Публикаций

    2 380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент minfo

  1. В Подмосковье задержан криминальный авторитет по кличке «Вальтер» При личном досмотре у мужчины нашли более 5 граммов героина. Криминальный авторитет задержан в Мытищенском районе Московской области. Как стало известно корреспонденту радио СИТИ-FM, 61-летний уроженец Грузии известен в криминальных кругах как «Вальтер». Мужчину задержали в ходе оперативно-розыскных мероприятий по пресечению преступной деятельности лидеров криминальной среды. При личном досмотре у него нашли более 5 граммов героина. отсюда
  2. GLORYA, не надо распечатывать никаких квитанций с сайта! Идешь в сберкассу, платишь за заполнение (20 руб вроде) и всё. Что касается "идти в субботу", разве что-то изменилось? Я рад. Хотя до недавнего времени это надо было делать не в субботу, а еще с пятницы вечера/ночи. упс, не надо про закорючки. Там спрашивают паспорт! При оплате от другого лица (вроде как) сзади на квитанции вносится инфа о фактическом плательщике.
  3. Приглашение на 2 лица тут Распечатай и иди!
  4. Техас разве там? А не в районе Бродвея, Лестеха и до Майки? по теме - помолчу .
  5. Оль, это супер, что так сделала!!! Меж прочим в моем ЖЖ так и осталась невидимой страница с "здесь буду писать отчет о Крыме" ))) А что касается 1/12, согласен, здесь только хронология/факты. Читая каждую главу лично у меня сразу возникала куча подробностей, которые хочелось добавить. Огромное спасибо!!!
  6. ...попытаемся обмануть мозг или как получить игрушечный макет... Имитируем Tilt and Shift линзу или как сэкономить $2000 Поскольку в комментариях пятьдесят раз спросили, как это было сделано, расскажу о простом способе, как добиться эффекта игрушечности. читаем, фоткаем, пробуем!
  7. оживляем тему... Посетителям Красной площади сократили обзор // ФСО закрыла Мавзолей и ограничила фото- и видеосъемку Газета «Коммерсантъ» № 27(3844) от 19.02.2008 Вчера Федеральная служба охраны (ФСО) распорядилась закрыть Мавзолей В. И. Ленина на профилактические работы: специалистам предстоит поработать над "анатомическим образом" мумии. Кроме того, ФСО разработала новый регламент посещения Красной площади. Отныне на ее территорию и другие "прилегающие к Кремлю" места можно будет приходить только с фотоаппаратами-"мыльницами" и любительскими видеокамерами. полностью тут ЗЫ а я когда только купил свой Никон, на радостях поехал в центр и поснимал таки Площадь Красная площадь (ночью)
  8. ну, уважаемый, передергиваете! А ларчик просто открывался:
  9. Миранду пользовал достаточно долго, но она перегружена кол-вом пользовательских настроек. Зачем? QIP пользую, примитив, но работает, хистори в виде тхт файлов, и всё такое... Намана.
  10. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ Статья 10. Паспорт оформляется соответствующим государственным органом в сроки, предусмотренные настоящей статьей, и выдается сроком на пять лет. (часть первая в ред. Федерального закона от 24.06.1999 N 118-ФЗ) Датой подачи заявления считается день подачи всех предусмотренных статьей 9 настоящего Федерального закона надлежащим образом оформленных документов, а также фотографий. В случае подачи заявления об оформлении паспорта по месту жительства срок оформления паспорта не должен превышать один месяц со дня подачи заявления. (часть третья введена Федеральным законом от 24.06.1999 N 118-ФЗ) В случае подачи заявления об оформлении паспорта по месту пребывания срок оформления паспорта не должен превышать четыре месяца со дня подачи заявления. (часть четвертая введена Федеральным законом от 24.06.1999 N 118-ФЗ) Срок оформления паспорта дипломатическим представительством или консульским учреждением Российской Федерации не должен превышать три месяца со дня подачи заявления. (часть пятая введена Федеральным законом от 24.06.1999 N 118-ФЗ) При наличии документально подтвержденных обстоятельств, связанных с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или смертью близкого родственника и требующих выезда из Российской Федерации, срок оформления паспорта не должен превышать трех рабочих дней со дня подачи заявления. (в ред. Федерального закона от 24.06.1999 N 118-ФЗ) При наличии обстоятельств, предусмотренных статьей 15 настоящего Федерального закона, либо в случае несогласия одного из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации паспорт этому несовершеннолетнему гражданину не оформляется, одновременно заявителю выдается соответствующее уведомление с изложением причины отказа. (часть седьмая введена Федеральным законом от 24.06.1999 N 118-ФЗ) И еще "по теме":
  11. Хочется пожелать вам Отдыха, успехов, взаимопонимания, безаварийности и беспроблемности! ЗЫ вряд ли участвую в этой затее.
  12. милекс не надо постить ссылки без описания! предупреждение!
  13. Да, конечно интересно! Нам все интересно! Особенно если это будет с фотографиями и пояснениями к ним (или еще лучше, как Оливия сделала по Крыму)
  14. Вспомнил еще материал в тему (постоянно сижу под их агитационным щитом с картинками в хоккейной раздевалке, изучаю помаленьку): http://www.ploscostopie.ru/ г. Мытищи Ортопедический салон «Поступь», ул. Сукромка, д.5 Запись по тел.: (495) 543-77-20 Схема проезда ЗЫ не рекомендую, а просто информация в тему!
  15. не надо выдергивать из контекста фразы и отвечать на них. ЗЫ С паспортами для несовершеннолетних обсудили всё на предыдущей странице.
  16. Оставьте Ленина в покое фух... тяжко конечно - пережить всё это второй раз, читая мемуары. Оль, спасибо огромное за твой кропотливый труд по сбору, хранению информации и за написание ОтчОта!
  17. не согласен, что бесполезно. если звонить в горячую линию, то рано или поздно (пусть уже даже не мне и не тебе), но это станет полезным. Почему, если я не оплатил за телефон, то у меня его не замедлят отключить, а если я оплатил что должен, то могут и на свое усмотрение делать сколько хотят. Нафиг двойные стандарты! Мы сами их культивируем в России. Паспорт за 2 дня ребенку? Может вопрос о внесении в паспорт? Но это совсем другое ведь. Кто бы ( и где бы) паспорта ни печатал - обязаны, пусть делают. Если официально изменят срок изготоления озп на 0.5 года я заткнусь и буду молча ждать.
  18. Открывают двери, и народ валит в корридор, где стоит заветный кассовый аппарат. Самый бойкий/деловой со списком говорит номер, человек, записанный под этим номером называет фамилию, ему отдают талончик. Примерно так... Не получил, но доки сдал, сказали "в течение 1.5-2 месяцев", хотя стОит им напоминать о сроке выполнения ОЗП=1 мес.
  19. В Мытищах приостановлено строительство яхт-клуба и торгового центра Анастасия Шестакова, 14.02.2008, Центральный ФО Мытищинская городская прокуратура через суд добилась привлечения к административной ответственности ООО "Ландшафт-II", осуществлявшей незаконное строительство яхт-клуба и торгового центра вблизи канала имени Москвы. Об этом "Домострою" сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области. Факт производства строительно-монтажных работ по возведению зданий яхт-клуба и торгового центра без полученного в установленном порядке разрешения выявили сотрудники прокуратуры в ходе проверки с выездом на место. По результатам проверки в ноябре прошлого года Мытищинским горпрокурором в отношении ООО "Ландшафт-П" были возбуждены производства об административных правонарушениях по ст.9.5 ч.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях и направлены соответствующие заявления в арбитражный суд Москвы. Вступившим в силу решением суда за незаконное строительство яхт-клуба и торгового центра ООО "Ладшафт-II" оштрафовано на 500 тыс. руб. Деятельность коммерческой структуры по возведению зданий приостановлена на 90 суток. Постоянная ссылка: http://dom-s.org/news/2008/02/14/v_mytishh...o_stroitel_stvo
  20. нзшт. К часу? К 03:30, и ДВД в машине до утра... На самом деле, был очень приятно удивлен тому, что мне в ЛС написал Человек и предложил занять очередь, а сегодня утром получил смс: "Доброе утро, Михаил. Вы 10 в списке" И еще по теме с сайта ФМС:
  21. вот, что написано: т.е. как минимум паспорт у малыша теперь свой, а не информация, внесенная в родительский. Что там с фоткой - скорее всего фоткать. и вот еще:
  22. я сегодня сдал документы... Благодаря одному замечательному человеку! Был 10-ым, потом вообще стал девятым, т.к. пришлось поменяться номерками. Сказали: будет готов через 2 месяца (минимум через 1.5). Типа, пока туда-сюда, пока на Гознаке напечатают... !!!В анкете нужно не просто писать, что есть, но именно отвечать на все вопросы, т.е.: п.1 ФИО: ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ (ИМЕННО ЗАГЛАВНЫМИ!) + если ранее имели другую фамилию... написать НЕ ИМЕЛ, либо то, что надо написать (но именно написать) п.2 место рождения. Я оказывается родился не в России, а в СССР! Так что уточняйте, где вы родились (все зависит от даты рождения) п.6 гражданство. Если имеется.... НЕ ИМЕЕТСЯ ну и по остальным пунктам аналогично. Успехов всем!
  23. Молодца! Реальна - Пакупка! Поздравляю! (почти без зависти ) ЗЫ а ведь я мог бы поспособствовать с ценой, наверное...
×
×
  • Создать...