Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Nusj7

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nusj7

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22 мая

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. и ЧТО ВЫ ТАК СТРЕМИТЕСЬ В 69..? если вам, конечно. очень важно территориально это одно дело... а так ... сад обычный, ничего в нем толком нет, не налажено до сих пор, в группах огромные списки детей и т.д.
  2. Мамочки, скажите, а разве. нормально, когда в логопедической группе 35 деток? Получается смысла никакого.... Хотя должно быть до 20, максимум 25 И ПОЧЕМУ В ЭТОМ САДУ ТАКОЙ ДУРДОМ!
  3. Сколько людей, столько мнений! Ходим тоже с открытия... Вроде с ребенком все нормально и это главное... (не считая мелких недосмотров). Но если посмотреть, чуть "глубже" то полный кошмар.... Внутри коллектива не пойми что, к мнению родителей и просьбам не прислушиваются... Дети и родители, проходившие на протяжении 1,5-2лет в одну группу, и привыкшие и полюбившие воспитателей и нянечку, должны привыкать заново к другим, потому что так "типа" правильно. И Сейчас, середина августа, списков детей по группам до сих пор не могут предоставить! Хотя во многих других садах уже все давно известно....
  4. Совершенно с вами согласна! И эта большая проблема!!! Если по САНПИНу ("любимому") положено 2кв. м на ребенка, если не ошибаюсь... а группы у нас по 52 кв.м... и куда у нас смотрит администрация!
  5. Здравствуйте, если вам нравиться тот садик, то стоит задуматься... Но если важнее, то что сад рядом с домом, конечно не мало важно, то 69... Садик 69 самый обычный и многое еще не налажено... Сами ходим, но некоторые знакомые, почему-то не хотят в 69 идти... и даже в поликлиники говорят, что самый "болеющий"-это 69сад!
  6. Это возможно, только хорошо бы, если деток в группе было 15-20, а то же больше на деле 23-27 (а по спискам все 30). Это еще сейчас болеют многие, пока деток мало, а что будет потом - страшно представить... Плюс еще нехватка мебели (рассчитана на 20деток)
  7. Я выше написала, что уже разрешена эта ситуация. И что иногда, если не все равно, как там ваш ребенок, можно прийти чуть раньше и послушать или утром остаться. Для меня это какое-то внутреннее спокойствие. Мой ребенок очень активный и мне интересно, как на его непослушания реагируют и воспитатели и дети. Да и потом есть какая-то "почва" для разговора с ребенка о его поведении.
  8. Понятное дело, что сплетни, слухи- это не о чем всё.... но быть немного настороженными, я думаю надо. Возможно, что у заведующий и так полно работы, т.к. садик тока открылся и нет у нее времени за всеми смотреть и всех контролировать... Но после звонка, и в нашей группе этого вос-ля нет пока...
  9. Фамилии не знаю, тока имя отчество.... да а что это даст?
  10. Ну возможно слухи. Вроде как получили они очень маленькие зарплаты, может потому что, не полный месяц был, не известно. Вроде как говорят 4-5 воспитателей собираются уходить....
  11. Это произошло просто во 2 младшей группе. Основных воспитателей в нашей группе нет сейчас, одна на сессии, другая болеет.... их замещают другие и вот одна из них (то ли с 6 группы, то ли 9 не помню) кричит на плачущего ребенка, ставит в угол, за то, что он хочет к маме. А вот другая мамочка говорит, что слышала как она же уже в своей группе ведет себя неадекватно (что дети сволочи и паразиты, и типа жрите в саду что дают...) Понятное дело, что за руку её не поймали, предъявить то нечего.... Будем смотреть, наблюдать и решать вопрос пока на уровне заведующей.
  12. Я надеюсь и верю, что в 69 саду есть хотя бы отличные педагоги, видимо в других группах... Возможно 69 еще не "вошел в колею" еще, как говориться, не понятно, много еще не доработано, не организованно. Да и говорят, что уже некоторые увольняются из 69 сада... ((( А много педагогов ушли из "Солнышка"?
  13. Не знаю как у всех, а у многих впечатления от садика подпортились! Мало того в группу запихивают по 30 человек и на них не хватает шкафчиков, а главное кроваток (где будут спать дети, когда все будут оставаться на сон, не понятно). Так самое непонятное, точно ли работают в этом саду педагоги 1,2 категорий и вообще профессионалы этого дела, или так набрали на "скорую руку"? У детей адаптация, все ведут себя по-разному, ясно тяжело воспитателям, но к каждому ребёнку нужен подход, а главное доброта и немного ласки, нежности (ну хоть немного, особенно капризным).... такого я не заметила во 2 младшей группе. Так сегодня произошел инцидент: родители услышали как одна воспитательница, которая заменяла вос-лей во 2млад. группе, а сама из старшей группы, оскорбляла маленьких детей ("сволочи, жрите давайте, затрахали меня" и возможно еще что-то) !ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКУЮ ЛЕКСИКУ! Это что такое К Заведующей пошли, на месте ее не было... посмотрим, что завтра будет! Вот такие неприятности, к сожалению, происходят в садике нашем! А так не хотелось всего этого!
  14. И мы тоже ходим в 5 группу. Нам тоже все нравиться, тока вот уже пора родит. собрание проводить.... Сначала говорили про четверг, теперь вроде на след. неделю перенесли.
×
×
  • Создать...