Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

lena@sigmasoft.com

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lena@sigmasoft.com

  • Звание
    Новичок
  1. Вот! Большое вам спасибо - значит точно Семашко 21. А никто случайно не знает что находится на месте частного дома на Санаторной который был рядом с Семашко 21? Адрес был Санаторная дом 5 - одноэтажный, деревянный, когда то был на 3 квартиры (ну в смысле что там было 3 входа - 3 семьи). Еще раз спасибо.
  2. Неее, на Семашко, напротив (ну примерно) Кооперативного Института был детский сад - в мое время он был огорожен забором. Рядом с этим садом (на той же стороне улицы) по направлению к пруду, стоял белый 9-и этажный дом. Дом стоял перпендикулярно к улице. Вот тут добрые люди подсказали что номер дома 21 - очень похоже звучит. Я конечно могу и спутать но адрес был точно Семашко, и дом был точно белый. Но опять таки, это было не просто давно а ОЧЕНь давно - на Красноармейском тогда были (по моему) только частные дома
  3. У меня есть смутная память что это была 5-я железнодорожная школа. А наша была просто 5-я.
  4. А что с 7-ой школой? Она была через железную дорогу - такое было новенькое здание, этажей 5 по моемы. И еще когда то была старая железнодорожная школа которая сгорела, это и есть 10-я?
  5. Вот 21 звучит правильно. Придется приехать и провести проверку на местности - если я еще смогу что то узнать. А еще вопрос - 5-я школа была в таком 2-х этажном здании, недалеко от улицы которая параллельна железной дороге. Мне тут сказали что школа переехала - а что там теперь?
  6. Воот! А когда то там был только один дом - там не было никаких магазинов. Может быть вы помните номер дома в котором нет ни хрена? А детский сад в мое время был только для какого то завода или что то в этом роде, так что туда меня не взяли и пришлось мне ходить на другой конец Семашко.
  7. На Семашко было (давно) два детских сада - тот который я имела в виду был напротив (примерно) кооперативного института и недалеко от пруда. Второй был в противоположном конце улицы. Дом был точно белый - ну такой грязно белый, не кирпичный а из таких как блоков.
  8. А в отрезке от Семашко к железной дороге все застроено новыми домами? И еще вопрос - по ул. Семашко был белый 9-и этажный 4-х подьездный дом - рядом с детским садом. Он еще стоит? Может быть вы знаете номер дома? Спасибо
  9. А может быть кто нибудь знает что сейчас находится на Санаторной ул.? Там когда то (в 75) были частные дома.
  10. а где вот это? http://photofile.ru/image.php?id=25080952
  11. Спасбо но тут у меня проблема - я ничего не узнаю :-( Слишком много времени прошло и все изменилось. Я все фотки посмотрела, и ничего не понятно - где что. Вот я тут и спрашиваю - пруд там, или школа, куда подевались и может у людей есть фотки, чтобы меня можно было носом тыкнуть. Но все равно очень интересно и еще раз большое спасибо
  12. С ума сойти! а случайно картинки не найдётся? А зимой там на санках и на коньках катались - но это было давно и не правда.
  13. А еще вопрос - рядом с Семашко когда то был пруд. Он еще там или закопали/застроили? И на Санаторной были частные дома - еще там или снесли и построили многоэтажные дома?
  14. Красиво :-) А где эти дворики?
  15. А козы откуда?! И зачем? А Яуза очень красиво получилась. И вид из окошка очень даже. Вроде знакомо, но скорее всего ложная память типа
×
×
  • Создать...