Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Fyyf

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fyyf

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.02.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г. Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. Предлагаю передержку собак, кошек и др. домашних животных Стоимость передержки морской свинки 150 руб/сутки. Мы находимся в г. Мытищи, ул. Мира
  2. Уважаемые посетители форума, если есть вопросы по ценам, товару и др. пишите в личку или в новую тему http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=77421 Не будем нарушать правила форума))) Всем спасибо
  3. Все можем) Приходите, будем рады. Подробности в личку.
  4. Принимаем Ваши предложения и пожелания для улучшения нашего магазина. Пишите всем буду рада)))
  5. На Юлице Юбилейной даже 2 магазина, д. 24 и д. 28. Мне лично больше понравился магазин в д. 28, только опять цены высокие. А вам? Спасибо за столь подробную информацию, сейчас столько кормов, поэтому очень интересно кто чем кормит)))
  6. Спасибо за участие, полезная инфо. А что за корм напишите, если не сложно! А что за интернет магазин, про который все пишут и заказывают там наполнитель?!!! Чтобы не скадировать, можно рассмотреть продажу этого наполнителя по хорошей цене, но меньшей упаковки!
  7. Про кошек очень даже интересуемся! За каким кормом в июнь едете и каким наполнителем пользуетесь! Все что необходимо для ваших питомцем готовы завести в наш магазин шаговой доступности, не дороже чем в "четырех лапах" или "зоолинии" ТЦ Июнь )))
  8. К сожалению, таким видом деятельности мы не планировали заниматься. Я думаю такой товар можно купить в мясном отделе любого продуктового магазина. Спасибо за участие
  9. Многие собаководы ответили что покупают корм в интернет магазине, в каком именно? Изучив цены в зоомагазине, цены уж не такие и низкие!
  10. Добрый вечер! Дорогие форумчане, прошу принять активное участие в опросе! Планируется открытие зоосалона и продажи зоотоваров. Цены гарантируем адекватные, не выше чем в зоомагазине "Четыре лапы" в Красном ките. Стричь животных будут квалифицированные грумеры, специалисты из москвы, цены будут чуть ниже средних по городу. Район изучен, зоомагазинов рядом нет, хотим понять: 1. как много людей имеют домашних питомцев 2. Сколько приблизительно собак декоративных пород живут в данном районе 3. в каких магазинах приобретаете корм 4. Каким кормом кормите братьев наших меньших Заранее спасибо всем кто откликнется и хоть чем-нибудь посодействует опросу.
×
×
  • Создать...