Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ViktoriV

Пользователи
  • Публикаций

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ViktoriV

  1. Доброго вечера) На данный момент выгоднее посмотреть рейму на http://www.babyshop.com/winter-campaign-aw...855#filter={47:[37327],65:[44453],139:[104828]} Слева можно наложить фильтр - бренд, пол, размер. Сейчас в этом магазине скидка 10% от цены сайта, доставка всего 9евро. Повыбирать рейму можно еще http://www.barnskospecialisten.se/webbshop...8|||&page=2, http://www.keltainenkettu.fi/ и http://www.kids-world.dk/index.php?infoBox=3&cPath=304, но доставка уже будет дороже (см 1 пост) Марка кэрри не встречалась в этих магазинах.
  2. Только 3 дня 25% скидка в честь Дня Рождения!!! tinyzone Доставка - 200 датских крон (28 евро) при заказе до 2000дат.кр. Фирмы:Abeko, Celavi, Joha, Lego Wear, Lindberg, Melton, Minymo, Mini A Ture, Racoon, Superfit, Ticket to Heaven и много другого. Не забываем вычитать налог 20%. Курс около 5руб. за дат. крону. Присоединяемся! Двое желающих уже есть!
  3. 10% скидка на широкий спектр детской обуви, верхней одежды и аксессуаров Акция действует до 13/11 2013 включительно и не распространяется на Molo, Nova Star & Hunter. http://ru.babyshop.com/winter-campaign-aw13/s/855 30% скидка на зимнюю одежду в hannaandersson Акция скоро заканчивается!
  4. Кто еще не успел одеть деток к зиме??!! Скидка 25% до 27.10.13 в магазине barnskospecialisten на зимние комбинезоны, куртки и брюки. А также на некоторую зимнюю обувь (новая цена указана красным), например: цена 1900р. + орг + дост цена около 3000руб. + орг + дост цена около 3600р. + орг + дост Цены уже со скидкой, вверху выбираете Россию, цены будут показаны без налога VAT. Доставка 1300р. делится на всех УЗ.
  5. Всем доброго дня! Свою закупку http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=74254&st=0 http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=74065 отдаю оргу Nelle Просьба мои темки отправить в архив. Закупка очень хорошая, но у меня возникли проблемы с транспортом(
  6. Уважаемые участники, в связи с возникшими у меня проблемами с транспортом и с регулярностью выездов в Москву и Мытищи, данную закупку и ее подразделы с 22.10.13 передаю вести организатору Nelle! Все принятые на предстоящий выкуп заказы, а именно заказы участников: marandi, Luna 1 просьба продублировать в новой теме. Формы заказов и контактные данные заполнять повторно НЕ нужно, они будут переданы мной. Всех, кто желает сделать заказ, прошу писать также в новую тему. Новая тема находится ЗДЕСЬ. Всем участникам, кто успел поучаствовать в моей закупке, еще раз за всё большое СПАСИБО!
  7. Уважаемые участники, в связи с возникшими у меня проблемами с транспортом и с регулярностью выездов в Москву и Мытищи, данную закупку и ее подразделы с 22.10.13 передаю вести организатору Nelle! Все принятые на предстоящий выкуп заказы, а именно заказы участников: Lis, Ved'mak, Yuli4, marandi просьба продублировать в новой теме. Формы заказов и контактные данные заполнять повторно НЕ нужно, они будут переданы мной. Всех, кто желает сделать заказ, прошу писать также в новую тему. Новая тема находится ЗДЕСЬ. Всем участникам, кто успел поучаствовать в моей закупке, еще раз за всё большое СПАСИБО!
  8. Доброго дня! Интернет наконец заработал! Дублирую. Ваш заказ: http://www.ok-karapuz.ru/catalog/katalki/k...m/?offer=159591 Каталка-автомобиль "Пожарная команда" со звуковым сигналом ЯВ072364 - любой 1291,59р. на замену: http://www.ok-karapuz.ru/catalog/katalki/k...i/?offer=159578 Каталка-жираф "Джерри" Я0036026 - любой 1165,02р.
  9. Девочки, обращаю внимание на сайте оптовика появились фото новой коллекции польских праздничных платье Kardigan
  10. По Вашему заказу еще уточнение - пишите на замену белый, т.е. не принципиально темным будет комбез или светлым?! Это я про зимний комбинезон Theron.
  11. У дидрика есть только кофты поддевы, посмотрите по поиску на сайте оптовика ЯВ079279 куртка Monte. Есть комбинезон поддева лэсси Заяц ЯВ078724. Если не найдете, надеюсь инет завтра будет, смогу ссылку дать.
  12. Доброго вечера! Заказ принят, только обязательно заказ и замены дублируем в темке! Сама не могу продублировать, пишу с телефона, второй день нет элект-ва у провайдера...
  13. Доброго вечера) Принято, только заказ обязательно дублируем в темке. Сама не могу продублировать Ваш заказ, пишу с телефона, второй день без элект-ва провайдер...
  14. На складе оптовика большое количество санок, снегокатов, ледянок, тюбингов, матрасиков для санок, а таже муфты для колясок!! Остатки на складе (скачивать, файл с фото)
  15. Доброго дня! Про платья http://www.ok-karapuz.ru/search/?q=kardi&a...%CF%EE%E8%F1%EA уточняла на фирме, фото на сайте оптовика появятся, когда отфотографируют платья. Новые фото появляются ежедневно, нужно периодически посматривать) Пока можно поискать просто в инете по названию платья, например фото платья Платье "Marcysia" KARDIGAN я нашла здесь.
  16. http://www.ok-karapuz.ru/catalog/kombinezo...e/?offer=266078 Брали 86 р-р цвет фиолетовый. Katya25 сказал(а) 16 Окт 2013 - 22:59: "Здравствуйте, у нас рост примерно 78, нам с большим запасом 86 размер, рукава даже подогнули, штанишки насборились, а вот по длине туловища (в паху) небольшой запас. Мы еще памперсы носим, так что там чуть чуть запас получился. На сезон точно хватит а там посмотрим. А мех я сразу отстегнула, вид у него облезлой кошки, но я собственно другого не ожидала. А в общем большое вам спасибо за комбезики, и цвет очень красивый для девочки! Сестра мужа увидела наш комбезик и тоже своей дочки захотела такой приобрести."
  17. Ассортимент дидриксон http://www.ok-karapuz.ru/search/?q=didr&am...%CF%EE%E8%F1%EA выбирайте. По наличию нужного цвета и размера уточню.
  18. Доброго вечера, комбинезонов много в разных магазинах, список их в 1 посте. Какой магазин интересует, какая фирма?! Разные магазины, разный ассортимент и цены. Например с доставкой всего в 9евро это магазин babyshop - комбинезоны. Вы писали в личку, я рещила, что интересует другая моя закупка http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry927225 Там в наличии зима есть фирмы Lassie, Didriksons, Innsbruck, Funny Bunny, и другие.
×
×
  • Создать...