Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Anneke

Пользователи
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Anneke

  • Звание
    Местный житель
  1. ну да. офисы им нафиг не нужны - вот еще с людЯми объясняться.. а если телефон отключили - то квитанцию об оплате просят ПРИНЕСТИ. и по факсу не устраивает их. Куды теперь несть-то? а так да .. шо ж они лохи какие - офисы делать.
  2. да уж.. а еще есть чудные города - Тамбов, Урюпинск.... Жалко только что тамбовчане эти не ценят своего щастья и всё пытаются тут квартиры купить ) Отчего бы это?
  3. так получилось но уже хочется не адрес их искать, а рецепты приготовления бомбочек разных... но слава Богу, наконец в нашем доме с мая другой провайдер возможен, протянули кабель... у нас инфолайн уже 10 лет почти. Столько денег вбухали (то прямой номер, то через коммутатор, то через 2, то через девушку, то еще как через так...) . А нервов еще больше... уроды одно слово
  4. а вы сами пробовали брать ипотеку? Вторичку как раз проще купить по ипотеке. А вот новостройку... так дают, что замучаешься брать ) Если нравиться объект - то нет ипотеки вообще, или в том банке который тааааакие условия выставит, что мама не горюй А если нравится банк - то объекты на которые он дает ипотеку - в такой жопе мира.... В одном согласна - если хочешь купить квартиру, то надо что-то делать, а не ждать когда кто-то что-то даст..
  5. 2 Anneke это из газеты цена или статистика продаж нескольких квартир? если из газеты или продажи одной квартиры, то это цена желаемая, а не реальная за которую купят. &?????? это вы про что?
  6. Anneke, я помню знакомых, которые мантры "все рухнет, округ все идиоты" читают с 2002 года. Только кому надо - тот покупает. вот-вот.. мы подождали-подождали.. Но это как белка в "ледниковом периоде". Вроде вот он орешек - а фиги! И ипотека эта.. То еще удовольствие. От подписания договора до собственно сделку - 2.5 месяца. Благо мы купили новостройку, цена зафиксированна в договоре, торопиться некуда. А если люди покупают по альтернативе... бред и ужас...
  7. вот!! задолбали уроды!!! и девки их зомбированные/зачуханные по телефону. Счет не прислали, телефон знамо дело, отключили. Все. концы в воду. Офиса на Юбилейной теперь нет. В Добром Драконе - тока оплатить. Тоже тетенька глаза круглит - "ничего не знаю". Давайте объединяться. У кого-нибудь есть их пароли и явки по которым можно добиться чего-нибудь. И есть ли у них в штате нормальные, вменяемые люди?
  8. ню-ню.... мы в декабре купили квартиру, она на сегодня уже на миллион подорожала. И продолжает расти цена. "Васька слушает, да ест...."
  9. ну что за... чудаки... Счет не прислали на этот месяц. Телефон понятное дело отключили. Офис на Юбилейной не работает. Куда его дели - узнать невозможно. Зомбированные девушки по телефону знают только фразу "переключаю на специалиста" и потом полчаса играет музыка. НА сайте ни адреса ни телефона. Ну уроды, это понятно. Сто раз уже пожалели что связались. Но тогда других не было. Увы. Собственно вопрос - КАК связаться с кем-то вменяемым, чтобы получить новый счет на телефон и чтобы телефон включили. Такое ощущение что они там все или бухие или обкуренные.. PS. В интернете люди уже коллективные письма в минсвязи пишут...
  10. Опять буду рекомендовать нашу любимую Классику-М. Это если Вам важен уровень образования. Ничего не знаю про 5 - мы далеко от нее, поэтому даже не рассматривали. А Вектор - лучше не надо. Столько плохих отзывов наслушалась... Про Классику я тут уже много рассказвала - но если есть вопросы - еще раз отвечу. Там кстати тоже есть подготовка (если она вам нужна)
  11. вот тут уже перебор. Не хорошо. 1. Вряд ли те, от имени кого вы тут выступаете порадуются подобному тону. Это только подбрасывет дров в костер вих недругов. Тем более, весь Ветхий Завет (ну, или Тора) пронизан предсказаниями пришествия Миссии. 2. Все-таки, живя на территории где двухтысячилетняя культура основана именно на вере и поклонении Иисусу - в таком тоне.. это как в гостях дурно о хозяине. И потом - как бы вы не хотели, а думаю, вы тоже во многом сформированны ив атмосфере именно христианской веры. Хотите вы этого или нет. Это как русский язык - с младенчества впитывается. 3. И вот еще.. даже если у кого мать пьет, бьет и гуляет..Я бы не советовала в подобном тоне о ней отзываться. Это по крайней мере не вежливо. Если не больше. в общем - фууууу.. ИМХО
  12. что там про русский язык было?
  13. ну и слава Богу, вот и девочку посмешили Ладно, буду серьезнее... Приезжал на стажировку к коллегкам один.. э.... афроамериканец.. Друг потом рассказывает - так старательно ему пытались дать понять что они к нему нормально относятся, что им вообще все равно какого он цвета, что все супер... Что товарищ темнокожий по-настоящему напрягся, и решил что вокруг него одни расситы. И обиделся сильно. Потому что они ТАК неестественно себя вели, что не заметить это было трудно Так что действительно наверное, что естественно - то и лучше.
  14. в данном случае - это не имя. это символ. А они пишутся с любой подходящей буквы . Лично Вас, Сергей, даже не думала обижать
×
×
  • Создать...