Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

skvorty

Осваивающиеся
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о skvorty

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.05.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Я представилась, неоднократно, разве что фамилию свою не назвала. Представляюсь еще раз - Елена Скворцова, председатель родительского комитета групп деток, тренирующихся под руководством Гончарова Юрия Сергеевича, ЦДЮС "Мытищи". Контактная информация: skvorty@gmail.com, мобильный номер 8-926-430-5080. Я точно также про ДЮСШ ничего плохого не говорю, я обратила Ваше внимание на ситуацию, которая совсем не красит школу, и обращаюсь к Вам как к руководителю, чтобы разобраться в данном случае, речь идет конкретно о дзюдо, соответственно то, что Вы называете агитацией - всего лишь ответ на вопрос одной из мам, исходя из сегодяшней ситуации. Поэтому Ваш пример - закрытое первенство по гимнастике - не совсем корректен, ибо речь идет все же о борьбе. Теперь объясню, почему одна и так "реактивно". Потому что занимаемая позиция обязывает быть в курсе всего, что происходит вокруг и около дзюдо в г. Мытищи. Круг общения большой, и многие родители звонят мне, не понимая что происходит, и задают вот такие вопросы, зная, что я нахожусь в теме. Это одна причина. Вторая причина - огромное уважение и к Юрию Сергеевичу, и к Татьяне. Поймите, у Гончарова тренируется порядка 100 человек детей, у них у всех есть родители и друзья, которые точно также относятся с большим уважением к Юрию Сергеевичу. Это достаточно приличное количество человек на наш город. И заявление Павла Сергеевича вызвало очень большой резонанс, в зале находились родители, которые лично знают Гончарова и Байкову, дети которых тренируются как раз у них. Соответственно, эти люди знают кто тренер, и заявление Маркина вызвало только негатив, и ничего больше. Вы же сами понимаете, что "сарафанное радио" работает даже быстрее и эффективнее, чем форумы в интернете. Про Разваляева поняла, вопросов нет, кроме одного - почему все же на объявлении указана ФДР и только... Но это, действительно, вопрос уже не к Вам. По ситуации с Павлом Сергеевичем - я готова позвонить и поговорить, обсудить детали. В выходные я Вас беспокоить тогда не буду, позвоню в понедельник. Спасибо!
  2. Добрый день! Давайте разбираться вместе. Меня зовут Елена, я являюсь председателем родительского комитета в группах детей, занимающихся под руководством Гончарова Юрия Сергеевича, в МБОУ ЦДЮС "Мытищи". Маркин Павел Сергеевич не является тренером Т.В. Байковой, которую он имел ввиду. Конечно, он не назвал фамилии, но мы с Вами прекрасно понимаем, что у нас в Мытищах единственная Чемпионка мира по универсальному бою. У Вас верная информация, Таьяна действительно тренируется на базе ЦДЮС, и ее личный тренер - Гончаров Юрий Сергеевич. Победа в Чемпионате мира по универсальному бою - труд и заслуга Юрия Сергеевича и самой Татьяны, но никак не Маркина. Он к этому никакого отношения не имеет. Да, действительно, на местном телевидении была программа с участием Гончарова Ю.С. и Байковой Т.В. Для всех интересующихся - у нас существуют группы в социальных сетях, где собирается и выкладывается вся информация и об успехах наших ребят, и о тренерах, и есть ссылки на программы/видеозаписи. Основная группа - http://vk.com/judo_goncharov, если интересно заходите, всегда рады. Там же есть контакты представителей родительского комитета, с которыми можно связаться и получить ответы на интересующие Вас вопросы. Страничка отделения дзюдо и самбо на официальном сайте ЦДЮС - http://cdus.su/section-5/, там можно ознакомиться с тренерским составом отделения. Все, и дети, занимающиеся под руководством Гончарова Ю.С., и их родители, а также все друзья и родственники, знаем, кто конкретно и сколько труда вложил в победу на Чемпионате Мира по универсальному бою. Со стороны Павла Сергеевича как минимум некрасиво сейчас вести себя подобным образом, тем более что в свое время он не верил вообще в способности Татьяны побеждать. Павел Сергеевич, в данной ситуации вводит в заблуждение родителей. С какой целью - я думаю, это очевидно. На сегодняшний день количество титулованных спортсменов, победителей и призеров соревнований различного уровня в отделении дзюдо и самбо ЦДЮС превосходит количество аналогичных в ДЮСШ. Понятно, что время такое, конкуренция, идет борьба "за клиента", и имя Татьяны очень удобно упоминать при случае, благо, что таких дотошных как мы с Вами мало, да и большинство не обратит внимание на то, кто и как воспитал Чемпионку. С уважением, Елена.
  3. Могут, могут и другие похвастаться такими результатами, поверьте и прекрасно Вы знаете, что у ЦДЮС результаты ничем не хуже, а по моему убеждению и лучше, Ваших коллег из ЦДЮС есть за что уважать! Понимаю, что Вам не хочется здесь заострять внимание на ЦДЮС, но тем не менее - в ЦДЮС также есть и Чемпионка Мира, и Победители Первенств Европы, и призеры различных соревнований и турниров, про количество МС и КМС я вообще молчу... Но выбор, конечно, за родителями и детками, куда им идти и к какому именно тренеру. А если вы учитесь в 17 гимназии, то может все же в "Олимпиец" на дзюдо? В "Строителе" тоже есть занятия по дзюдо и самбо, тренер - Сазонов Руслан. А вообще вот здесь можете посмотреть информацию по тренерам - http://cdus.su/section-5/
  4. Добрый день! Не могу остаться равнодушной к данной ситуации. Раз Вы можете ручаться только за своих тренеров, в числе коих Вы сами указали Маркина П.С. - значит, должны разобраться в сложившейся ситуации. Дело как раз в том, что Павел Сергеевич Маркин, мягко говоря, лукавит. Вот и пусть бы говорил на собрании родительском о тех тренерах и их заслугах, с кем он работает сейчас, а не искажал факты. Это неправда, что он является тренером Т.В. Байковой, на которую он намекал. Ее личный тренер - Гончаров Юрий Сергеевич (ЦДЮС г. Мытищи), и ее победа в Чемпионате мира по универсальному бою - труд и заслуга Юрия Сергеевича и самой Татьяны, но никак не Маркина. Он к этому никакого отношения не имеет. Я являюсь председателем родительского комитета групп деток, занимающихся у Гончарова Ю.С., и прекрасно знакома и с Татьяной в том числе. Все, и дети, занимающиеся под руководством Гончарова Ю.С., и их родители, а также все друзья и родственники, знаем, кто конкретно и сколько труда вложил в победу на Чемпионате Мира по универсальному бою. И со стороны Павла Сергеевича как минимум некрасиво сейчас вести себя подобным образом. Это бросает тень и на Вашу школу в том числе. Не нужно вводить в заблуждение родителей и детей, говоря о том, что он воспитал и вырастил Чемпионку Мира. Насколько я знаю, находясь в то время в должности директора ЦДЮС, он вообще не верил в Татьяну, в ее способности и в ее победы. Теперь, конечно, можно вспомнить, что какое-то ОЧЕНЬ непродолжительное время (когда она только пришла в борьбу, т.е. порядка 8-10 лет назад) он был ее тренером, и приписать заслуги по "выращиванию чемпионки" себе, а про Гончарова можно и не упоминать вообще. Вы, как руководитель ДЮСШ, мне думается, должны разобраться с возникшей ситуацией, ибо она выставляет Вас всех в очень неприглядном виде. С уважением, Елена.
  5. Добрый день! я Елена, председатель родительского комитета групп Ю.С. Гончарова. Все дело в том, что Гончаров Юрий Сергеевич набирает группы, но относится к ЦДЮС г. Мытищи, это разные организации. Поэтому Вам и рекомендуют тех тренеров, которые работают в ДЮСШ.
×
×
  • Создать...