Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

змей

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о змей

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    мытищи
  1. нах те тел ты че терррорисс 7?
  2. рябята я уже здоров не надо больше порно мне слать :o
  3. насчет ЗДОРОВЬЯ АКТИВНОГО мой знакомый шаман за трубочкой как-то сказал: 1.никаких наркотиков и алкоголя и никотина и прочего дерьма 2.каждый ден качай ЖЕЛЕЗО 3.кажный ден еш салат из свежих овощей и корешков ,еш мореподукты 4.мой тело как горячим так и холодным 5.периодически (раз в квартал 4 раза в год соответственно временам года) обращайся к духам - пей токо водку с пивом с коньяком с мартини с баккарди с вином с виски кури сигары и долбись максимально на ТРЯСОЖОПКЕ( дискотеке) и тогда ты почуствуешь что чувствуют те кто упомянут в 6 пункте 6.заместо 5 пункта можеш заниматься просто типа боксом 7.никогда никогда не охлаждай корень свой в сугробе
  4. рубят кажется емое уже поправку пошел .Большое человеческое спасибо за поддержку. Мой шаман сказал мне (когда мы с ним курили трубку мира) шо токо в нашем городке живет та единственная неповторимая которой суждено (обратите внимание прям как в терминаторе сюжет пошел) которой суждено типа излечить мой органгизм ..... И я ищу эту ее самую красу (вознаграждение гарантирую , или просто женюсь типа там кому это в струю будет) вот так вот.
  5. Лялька ты бессовестно своим видом возбуждаешь импотентов как тебе не стыдно прикрылась бы чтоли паранджу б накинула блин. B)
  6. Преподаю боевую камасутру безвозмездно но токо девочкам :twisted:
  7. если нет паспорта и страховки нужны рубли
  8. Это сепаратизм типа.Почему бы Дальнему востоку не избрать свой путь?Корче надо силовым путем присоединить украину и белоруссию и послать на хрен всех кому это не понравится. :evil: Спрашивается откуда есть пошли эти западенсы бандеровцы - просто в свое время их неоднократно имели австрийцы,немцы и др. вот они и онемечились бляндр.По большуму счету мне вообще похрен все это , простооо за ДЕРЖАВУ обидно :evil:
  9. Негуманно разлучать родственников.Соответственно мы с украиной должны плыть в одну сторону,неважнов какую но в одну.Лично мне не понравится если ездить туда придется по визе и др сложности
  10. Если победят бандеровцы,что вполне реально,украина уплывет в еэс и нато.Хорошо это или плохо и как вообще к этому относиться - вот в чем вопрос(быть или не быть? типа)
  11. Интересно отреагировал ли наш рынок стрип-услуг на эти события?Будь я менеджером клуба я бы обязал работниц заделаться аляТимошенко - коса там блинд Жаннадарк типа.Уверен ,нынче такие работницы пользовались бы большей популярностью 8)
×
×
  • Создать...