Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

elenaTyu

Осваивающиеся
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о elenaTyu

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31 июля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростовская обл.Белая Калитва

Старые поля

  • откуда Вы?
    Белая Калитва
  1. Аня,добавьте мне к заказу,пож,GHOROOB / Груб 24мл 1700 . Везде пишут ,что его сняли с производства и в масле больше не будет,только спреевая версия,а я масло так и не попробовала .
  2. Аня, примите заказ,пожалуйста: "*R*an*ia *P*er*fu*me*s" Hadarah 5,5ml / Хадарах 5,5 мл Fanan / Фанан (100мл женские) Taef / Таеф (100мл женские)
  3. Аня и все девочки форумчанки, поздравляю с наступающим Новым Годом ! Аня,простите за задержку,деньги перевела через оператора 1700, код авторизации 632590,Белая Калитва,время 10:14. Если Вы не против пусть полежит у Вас,я хочу еще из "*R*an*ia *P*er*fu*me*s" сделать заказ,тогда все вместе и вышлете.Но это на Ваше усмотрение.Еще раз с праздником.
  4. Аня,я уже дома.Оплачу и отпишусь. Спасибо.
  5. Аня,добрый день.У меня форс мажор.У моего мужа рак крови и жили мы и лечились помаленьку.Сдали очередной раз анализы,сегодня звонит наш доктор и говорит ,что анализы ужасные.Завтра мы уедем на полное обследование на две недели и будем в боксе.Я всегда с ним,он без меня никуда.По этой причине я не знаю как нам поступить-решайте Вы.Я могу по приезде оплатить,если Вы выкупите и подержите у себя.Если так нельзя,то отмените мой заказ по Р*а*н*и*и,пожалуйста.У меня просьба,ответьте сегодня,завтра я уже не увижу.Спасибо.
  6. Аня,доброе утро.Очень жаль,что мой заказ не выкупился.А как часто у Рании обновляются прайсы?Можно отследить,когда будут новинки или мои желанные позиции? А пока из того,что есть примите заказ,пож, *R*an*ia *P*er*fu*me*s ASGHARALI - Sareem 15ml 2500 ARABIAN OUD - GHOROOB 24ml 1700 Dar Al Teeb -Maani 30мл 2300
  7. Аня,добрый день.Я приехала,еще ни за что платить не надо?
  8. Анна,добрый день.Меня не будет до 15-го числа,пожалуйста,не теряйте меня.Я приеду и сразу к Вам.
  9. Извиняюсь,но я копировала с первой стр "А*р*с-Б*из*нес" - Syed Juaid Alam CPO MAODHOON / Маодун (11 мл) 1 509р. NAWAEM / Науаим (10 мл) 1 232р. Может что-то делаю не так или не туда смотрю?
  10. Добрый вечер,Анна.Увидела Вашу закупку и оторваться не могу,я просто сохну по арабским духам,а тут ТАКИЕ цены,хочу много и заказывать собираюсь часто.Но не все сразу-муж слишком косо смотрит в сторону моей коллекции. Примите,пож,заказ: "А*р*с-Б*из*нес" - Syed Juaid Alam CPO MAODHOON / Маодун (11 мл) 1 509р. NAWAEM / Науаим (10 мл) 1 232р Ra*nia *Pe*rfu*mes" - Syed Junaid Alam EDP Kunooz / Кунуз (80мл женские) 2800 "Ra*nia *Pe*rfu*mes" - Dar al Teeb Ajyaal 30мл 2300 Я из Ростовской обл.и мне нужна пересылка.
×
×
  • Создать...