Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

melnks

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент melnks

  1. Открыта запись на занятия. Свободные дни для занятий -пятница, суббота. Подготовка к ЕГЭ по математике базовый и профильный уровни. Профильный уровень часть С;Подготовка к ОГЭ по математике;Занятия по физике, ОГЭ, ЕГЭ помощь по школьной программе;Подготовка к поступлению в физ-мат лицеи;Высшая математика.Стоимость занятий от 2100/90 мин. Занятия провожу очно у себя (Экобазар), а также дистанционно ( виртуальная доска + скайп). Отвечу на все интересующие вопросы mkss-ks@yandex.ru 8-906-733-53-81 Ксения Сергеевна.
  2. Открыта запись на занятия. Свободные места вт, чт, пт - 19:30, выходные. Подготовка к ЕГЭ по математике базовый и профильный уровни. Профильный уровень часть С;Подготовка к ОГЭ по математике;Занятия по физике, ОГЭ, ЕГЭ помощь по школьной программе;Подготовка к поступлению в физ-мат лицеи;Высшая математика.Стоимость занятий от 1800/90 мин. Занятия провожу очно у себя (Экобазар), а также дистанционно ( виртуальная доска + скайп). Для дистанционных занятий необходим телефон с скайпом и камерой. Отвечу на все интересующие вопросы mkss-ks@yandex.ru 8-906-733-53-81 Ксения Сергеевна.
  3. Открыта запись на следующий учебный год. Подготовка к ЕГЭ по математике базовый и профильный уровни. Профильный уровень часть С;Подготовка к ОГЭ по математике;Занятия по физике, ОГЭ, ЕГЭ помощь по школьной программе;Подготовка к поступлению в физ-мат лицеи;Высшая математика.Стоимость занятий от 1800/90 мин. Возможно начать очные занятия в июне, занятия в июле, августе проходят только дистанционно. Занятия провожу очно у себя, а также дистанционно ( виртуальная доска + скайп). Для дистанционных занятий необходим телефон с скайпом и камерой. Отвечу на все интересующие вопросы mkss-ks@yandex.ru 8-906-733-53-81 Ксения Сергеевна.
  4. Актуально. Свободное время для занятий в среду и в воскресенье. Подготовка к профильному экзамену по математике (часть С), базовая математика, ОГЭ по математике и физике. Стоимость занятий 1800/90 мин 8-906-733-53-81 Ксения Сергеевна
  5. Продам стол Состояние хорошее, есть маленький дефект(смотри фото) 5 000
  6. Да именно тот вид имела в виду, спасибо за информацию
  7. Добрый вечер, форумчане! Хотела бы узнать мнение об этом доме. Может на форуме есть кто-то, кто там живет. Очень нужна информация по поводу минусов данного дома, вдруг очень высокая кварплата(как я поняла территория охраняемая, наверняка есть какие-либо "особые условия"), а так же о жизни в этом доме, в целом. Немного смущает, что в этом доме продается много квартир, но привлекает стоимость и вид из окна. Очень благодарна за любую информацию!
  8. Открыта запись на следующий учебный год. Подготовка к ЕГЭ по математике базовый и профильный уровни. Профильный уровень часть С. Подготовки к ОГЭ по математике. Занятия по физике, ОГЭ, ЕГЭ помощь по школьной программе. Возможно начать очные занятия в июне, занятия в июле, августе проходят дистанционно, с помощью виртуальной доски и скайпа. Отвечу на все интересующие вопросы mkss-ks@yandex.ru
  9. Семейная пара снимет 1 комнатную квартиру на длительный срок, с мебелью и бытовой техникой, в Ярославском. Только дома вдоль улицы Юбилейной. Стоимость до 25 000. Агентов просьба не беспокоить, только собственники. Фото можно присылать на эл.адрес mkss-ks@yandex.ru. Имеется постоянная прописка в г. Мытищи.
  10. Открыта запись на следующий учебный год. Часто не могу ответить на звонки, поэтому прошу писать на mkss-ks@yandex.ru Или писать смс с просьбой перезвонить, если я не ответила по телефону 8-906-733-53-81.
  11. Открыта запись на следующий учебный год. Подготовка к ЕГЭ по математике базовый и профильный уровни. Профильный уровень часть С. Подготовки к ГИА по математике. Занятия по физике, помощь по школьной программе. Возможно начать очные занятия в с 20 августа. Дистанционные занятия проходят всё лето. Отвечу на все интересующие вопросы mkss-ks@yandex.ru
  12. Добрый вечер, может кто-то снимал квартиру в Черногории? Необходим бюджетный вариант, все равно как далеко от пляжа. Или недорогой отель, но с адекватными условиями?Посоветуйте, пожалуйста.
  13. Открыта запись на следующий учебный год. Подготовка к ЕГЭ по математике базовый и профильный уровни. Профильный уровень часть С. Подготовки к ГИА по математике. Занятия по физике, помощь по школьной программе. Возможно начать очные занятия в июне, занятия в июле, августе проходят дистанционно, с помощью виртуальной доски и скайпа. Отвечу на все интересующие вопросы mkss-ks@yandex.ru
  14. Опасно ли завтра на дороге с летней резиной? Как только вижу снег за окном сразу паника(
  15. Сегодня на Юбилейной, не доезжая авто 49, возле Пятерочки был аншлаг. Очередь из машин в "фургончик". Интересно там так хорошо или просто людям по пути?
  16. Novi4ok, спасибо за совет. Меняла вчера резину возле Пульсара. Все очень понравилось. Что удивило так цена, когда меняла на зимнюю отдала 2400, а вчера 1680.
  17. Я меняла на юбилейной, напротив магнита, потому что повелась на "девушкам скидки". В итоге никакой скидки там не было, так еще мне пришлось потаскать шины, было как-то не очень...
  18. Добрый вечер, хотела спросить у участников форума где вы меняете резину? Моя первая смена резины прошла в первом попавшемся месте, а где же лучше всего в Мытищах, чтобы и цена и качество было адекватным?))
  19. Поднимаю. Провожу занятия летом, до июля месяца.
×
×
  • Создать...