Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Елен_ка

Пользователи
  • Публикаций

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Елен_ка стал победителем дня 9 июля 2019

Елен_ка имел наиболее популярный контент!

Репутация

27 Очень хороший

Информация о Елен_ка

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 5 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи

Посетители профиля

4 608 просмотров профиля
  1. Спасибо, за ответ. Вчера были в Королеве по направлению от нашего хирурга поликлиники, почти 3 часа просидели в приемном в очереди, в итоге облаяли нас, почему всех сюда направляют, в госпитализации отказали, отфутболили обратно по месту регистрации. Сказали идите в свою поликлинику и пусть они вам назначают лечение. И это с компрессированным переломом позвоночника, идите короче отсюда, а наша поликлиника тоже отфутболивает туда на консультацию… Пошли к платникам, эти хоть какие-то лекарства и рекомендации написали. Сейчас лечат только ковидником, похоже, это выгодный бизнес оказался, раз Минздрав так в него вцепился и на других забил в буквальном смысле.
  2. Мама повредила позвоночник, поэтому возник вопрос о госпитализации. ЦРБ закрыт, дают ли направления куда-то или лечитесь дома, как хотите?
  3. Бухгалтер (фрилансер) с опытом работы главным бухгалтером более 19 лет (общий стаж в бухгалтерии более 28 лет), предлагает бухгалтерское сопровождение Вашей фирмы на своём ПК в программе 1.С, Клиент-банк, электронная отчетность. Ведение бухгалтерии компаний и Индивидуальных предпринимателей в полном объёме от сдачи "нулевой" отчётности до полного обслуживания Компании или Предпринимателя, ОСНО, УСН, ЕНВД, патент, отчеты в ПФР и ФСС. Оплата для каждой организации рассматривается индивидуально. При необходимости посещение офиса 1-2 раза в неделю. Территориально: г. Москва СВАО, г. Мытищи и прилегающие к ней территории. т.8 916 228 29 74 Елена Анатольевна.
  4. Аня, спасибо, уже неактуально. Сегодня купила ветровку. Напишите, где я могу в будни забрать свой заказ.
  5. Странно, сейчас смотрела на сайте, есть ветровка арт. 966948188 размеры с 42 по 50 размер. Посмотрите на замену, есть ли арт: 966948189 раз.48, или 966948187 раз.48, или арт. 966948188 раз.46 Цена у всех 860 руб
  6. Аня, добрый вечер. Примите заказ: Ветровка Арт: 965848451 680 р./шт. раз.46 Костюм: (брюки и ветровка) Арт: 966507345 460 р./шт. раз.48 Банная табличка-домик "Русская баня - народный лекарь" Арт: 961820046 250 р./шт. Футболка Арт: 961584382 230 р./шт. раз.44 Футболка Арт: 965665181 72 р./шт раз.M Контакты у вас должны быть, я не первый раз заказываю.
  7. Бухгалтер (фрилансер) с опытом работы главным бухгалтером более 18 лет (общий стаж в бухгалтерии более 27 лет), предлагает бухгалтерское сопровождение Вашей фирмы на своём ПК в программе 1.С, Клиент-банк, электронная отчетность. Ведение бухгалтерии компаний и Индивидуальных предпринимателей в полном объёме от сдачи "нулевой" отчётности до полного обслуживания Компании или Предпринимателя, ОСНО, УСН, ЕНВД, патент, отчеты в ПФР и ФСС. Оплата для каждой организации рассматривается индивидуально. При необходимости посещение офиса 1-2 раза в неделю. Территориально: г. Москва СВАО, г. Мытищи и прилегающие к ней территории. т.8 916 228 29 74 Елена Анатольевна.
  8. У меня вопрос кто ездит по этим дорожкам вдоль Яузы. Как вы там разъезжаетесь с мамочками? Дорожки для пешеходов и велодорожка практически одно целое, идут мамы с колясками, с детьми, которые там бегают, там же практически на «тормозах» или пешком можно только ехать. Или я просто избаловалась загородными просторами для велопрогулок и не понимаю прелести в городе такой езды?
  9. Не все на спецрежимах сидят, как не странно, кто-то ещё предпочитает НДС платить.)) Я написала из реальной практики, колбасу, разумеется, никто не писал, но мозг выносили конкретно, причем наша мытищинская. Ссылались уже не помню ( это было больше 10 лет назад) на какую инструкцию – ссылку, но это что-то « п. 2.3 Инструкции Банка России от 30.05.2014 N 153-И "Об открытии и закрытии банковских счетов" (далее - Инструкция) расчетные счета открываются юридическим лицам, не являющимся кредитными организациями, а также индивидуальным предпринимателям или физическим лицам, занимающимся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой, для совершения операций, связанных с предпринимательской деятельностью или частной практикой. Для совершения операций, не связанных с предпринимательской деятельностью или частной практикой, физическим лицам открываются текущие счета (п. 2.2 Инструкции).»Прямого запрета на перечисление с расчетного счета денежных средств на цели, не связанные с предпринимательской деятельностью, законодательство РФ не содержит, поэтому тоже считаю абсурд всё это разделение, но как я писала, практика на эту тему у меня была.
  10. А как вы в налоговой будите подтверждать свои расходы, связанные с бизнесом для оплаты налогов, и свои наличные? Когда налоговая запросить выписку по р/с при проверке, она что, будет сортировать, что вы на колбасу потратили, а что непосредственно на свою предпринимательскую деятельность. Как-то очень давно ИПешника проверяли, влетело ему, что оплачивал всё без такой сортировки.
  11. ИПэшник НИЧЕГО со своего р\с не может оплатить касающееся не предпринимательской деятельностью. Он сперва должен вывести средства на сою карточку или л.с. р/с физлица с формулировкой «выплата доходов от предпринимательской деятельности», а уже с него оплачивать МУП. Если только жировка МУПа не связана с арендованным помещением для предпринимательской деятельности, или деятельности в частности для получения дохода. Иначе за такие выплаты налоговики могут за одно место схватить)).
  12. Без денег вряд ли обойдется. Или кому-то придется заплатить или вам придется за всё платить. В Филатовскую больницу по квоте насколько я знаю, раньше не отправляли, только была Федоровская.
  13. А почему бы помимо раздевалок для лыжников, ещё бы спец.транспорт не организовать? Уж очень проблематично доехать в мини маршрутках для карликов, семье с лыжами в обнимку, когда там ещё других пассажиров куча и они не в восторге от лыжных причиндал. А то парковочные места, это конечно, хорошо, а как быть тем, у кого нет машин? Так все красиво написано, главное красочно.))
  14. Да нет, насколько я помню, что-то слепили около Оптоклуб РЯДЫ.
×
×
  • Создать...