Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

RusSon

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о RusSon

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Пока решаю вопрос с руководством организации. Но есть проблемы (как и по моей вине), так и со стороны оной. По результатам отпишусь.
  2. Добрый день! Хотел поведать печальную историю "общения" с суперкомпанией под названием "Мытищи Межрайгаз".. 10 ноября, при подогреве чайника почувствовал характерный запах.. Сразу выключил, перкрыл подачу. Вечером вызвал аварийную бригаду. Приехал суперспец, водил хитрым прибором везде где можно.. И вынес вердикт- утечки непосредственно в самих комфорках варочной панели. Все мои технические доводы не были даже до конца выслушаны... В итоге- перекрыл полностью газ, поставил заглушку, составил акт. При этом сказал ,что Вам необходимо покупать новую плиту, а также кучу запчастей, что якобы когда они повторно приедут выполнять подключение ( за немалые деньги) они нужны. Также сказал, что надо заключить договор на обслуживание внутриквартирного газового оборудования. А для этого надо приехать в офис. Что я и сделал 11.11.16. Оставил заявление на повторное подключение и заключение договора ( который мастера привезут с собой). А варочную панель отвез на диагностику в авторизованный сервисный центр, и конечно никаких утечек обнаружено не было. И вот, начиная с 21.11, звоню туда ежедневно, узнать когда приедут.. Ответ один и тот же- Ваша заявка еще не поступала.. Итог: полторы недели без газа, и самое главное по причине неквалифицированности тех.персонала этой службы. БАРДАК, полный. Куда жаловаться не знаю... Звонил на горячую линию Мособлгаза- их все равно..
  3. Всем доброго дня! Хотелось бы поделиться своим наинегативнейшими эмоциями от долголетнего использования интернета от "Пентабокс" Поначалу, в давние времена, когда провайдеров было не так много, все было хорошо. Но с годами стало все хуже и хуже... Цены космос/ заявленной скорости нет, периодические сбои в работе и т.п. Точка кипения настала вчера: по приходу домой обнаружил что интернета нет. 1 час!!!!!!- пытался дозвониться до техподдержки. Не удавалось. Потом уже позвонил в офис, и через оператора удалось соединиться с техподдержкой. Милая девушка долго пыталась мне доказать что дело в моем роутере.... Вообщем долго описывать не буду. Смысл следующий- после получасового диалога и попыток перенастроек, этот "специалист" понял(а), что ничего не может понять и сделать, приняла заявку на вызов их консультанта ко мне домой. Ну а далее самое интересное: в течение часа поступил звонок об уточнении деталей по вызову. И вот тут настает конец: мне говорят- вызов стоит 700 руб.!!!!! На что я в корректной форме, пытался доказать, что не должен платить денег поставщику услуг, т.к. он их оказывает не в должном объеме и качестве. Вызов отменил, в конце месяца поеду в офис, сдам оборудование, расторгну договор, и забуду как страшный сон, что был такой провайдер!!!!!!
  4. Почему, рассматриваю. Все зависит от состояния и цены. На Авито ничего путного не нашел..
  5. В прошлом году обращался в платную поликлинику №6, Свиблово, гастроэнтеролог Лопатина. Вылечила , и так сказать поставила меня на ноги, советую
  6. Мониторинг показал: На Комарова- недешево, для себя нашел только 1 вариант; Формат-... без слов, только внизу, 2 варианта; Самовар- вообще ничего нет.
  7. Всем доброго дня! Подскажите плиз, где можно посмотреть недорогой кухонный стол ( мебельный на "кранах") на рассматриваем ,был там вчера)?
  8. Актуально Предлагаю свои услуги на НГ, до и после
×
×
  • Создать...