Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Воробушек

Пользователи
  • Публикаций

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Воробушек

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 29.03.1979

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  1. Не подскажите где можно поплавать с ребенком? ему 6 месяцев. Боремся с гипертонусом. Не подскажите где можно поплавать...
  2. А никто не знает, что с маршрутками № 197. Уехать стало нереально! за всю неделю только раз попала на нее. Такое ощущение, что она одна на линии. Кто нить что-нить слышал?
  3. Где в Мытищах можно найти юриста, который бы ОЧЕНЬ хорошо знал семейное право и жилищный кодекс. И еще кто-бы смог "вести" (консультировать) дело по грамотному оформлению недвижимости? Надо с квартирой вопрос решить, а там такой гимор, что не знаю вообще с чего начать.....куда податься...
  4. Станционная 5. Шараповка. Мама там живет. Приехали на днях менять батареи, окна. Открыли все окна. Жара жуткая. Минут через 30 появилась такая нестерпимая вонь!!!!! Запершило в горле. Но запах точно не озона. Воняло чем то то ли паленым, то ли шпалами, то ли хрен знает чем. Но вонь жуткая. Продолжается несколько дней подряд. Может ММЗ что-то выкидывает?
  5. Что-то мне подсказывает, что с такими вкусовыми качествами приготовляемых блюд они могут быстро закрыться..... Если попытаются бодяжить пиво - стопудово им не выжить.....
  6. Тряпки...опять тряпки.....два топа, одна туника. Духи-москино (как обычно), тоник-живанши, крем д/глаз-клиник. Носить нечего. Муж скоро грохнет.
  7. А мне кажется успокоительные здесь ни при чем. Это не нервы, это образ жизни. Я пила успокоительные серьезные и антидепрессанты, когда пережила стресс, когда отказывались нормально работать органы, вследствие стресса. А тут что? сами говорят, раздувают и мухи слона.Это мысли, это не нервы, это голова. Тут надо просто донести до человека на что он себя расстрачивает. Как это не печально, но мысли понимания этого приходят после какой то беды. Обычно после травмы или смерти, не дай Бог, кого то знакомого. Т.е. необходима серьезная встраска именно негативного характера, чтобы человек научился ценить каждый момень своей жизни. Я раньше тоже так себя вела. А теперь на все пох...просто пох....И наср.... если что то происходит...какие то неприятности, главное чтобы все были живы и здоровы. Цените жизнь, каждй ее момент, не тратье время на ерунду, на мелочь. Любите друг друга и все будет хорошо!
  8. http://www.akela-travel.ru/country.phtml?h=116 Едем сюда. Завтра улетаем. Приедем - все расскажу!
  9. Василиса так у него нормальный бизнес "Очкарик" сеть магазинов...почему бы и нет?
  10. Расскажу вам такую страшну историю (или ржачную): Королевский мост из области в сторону Москвы, жуткая пробка. Скорость 0, Газели кипят, инормаки нервничают и т.д. и т.п. стою я, окна открыты, играет у меня старая (молодая) Пугачева ( ну люблю я ее, особенно "Старинные часы"), жарко мне, кондея нет, 15-ка, волосы в крысиный хвостик собраны, косметики на лице нет, из больницы ехала, человека по скорой отвозила в 5 часов утра ( а действие происходило в 18-00) представьте мой внешний вид! ну и вот, смотрю сзади меня поджал очень дорогой автомобиль, крайслер купе в серебристом цвете. Смотрю в зеркало заденго вида, а там....ба...гламур...все круто а тут я лошара на пятнашке с Пугачевой из динамиков.. Я про себя подумала вот козлина ща мой жопу поцарапает и как то так получилось, что он поровнялся со мной через какое то время. Смотрю я, ёёёё! так это же Резо, режиссер жары :o с супругой Настей Кочетковой фабрика звезд №100, подруга Тимати (долб......ба). Но и это не самое главное! Настя кому то улыбнулась, высунувшись из окна, за что и получила, сначала подзатыльник, потом в глаз, а потом еще раз подзатыльник! Мама моя родная!!!! И все это напротив моей моськи!!! Я товасчи была в нестерпимом шоке! Вот и гламур, вот и Звезды!
  11. УРА!!!!ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю! Воттолько не понятно, почему в Сочи сегодня выходной, а у нас нет? мы типа не Россия?
  12. Beerman MPEG-4 (файлы видео МР4, совместимые с форматом видео Мемори стик) так написано в инструкции
  13. А у нет ли у кого программы PSP Video 9.0? Помогите лузеру. задача следующая: из обычного DVD фильма сделать его маленьким, чтобы можно было же его перекинуть в Сони Плэй Стэйшен и просматривать, например в поезде, или еще где...Помогите, а?
  14. Все зависит от сложности воспалившегося аппендикса, ну и разумеется от опытности дохтора. А также от трезвости. Мне, например, резал дохтор, который перед этим махнул стопку другую, видимо для храборости. Прям свежачком от него так пахло, так и хотелось сказать: "дядя, дай махнуть напоследок!". Праздник был в России, а мне угораздило попасть к дежурному врачу!! в наше ЦРБ!! ночью!! в праздник!!! Прикиньте мне повезло! Итог: через неделю повторная операция. Шрам был грубый и очень некрасивый, 2 месяца пользования ЕЖЕДНЕВНОГО (2 раза в день) контрактубексом и он еле заметенен! а вообще, это ерундовая операция, бояться которую не имеет смысла. Не болей!
×
×
  • Создать...